Автор: Citizen
Автор: Maven

Это абсолютная правда. Не хотел об этом писать, - можно сказать, для себя берег smile

Ну это как-то не по товарищески wink grin

Эм, .... ну да blush. Ну тебе-то я говорил. И еще кое-кому. А так думалось, вот, люди любят попугайничать, повторять друг за другом, что Пент, мол, не того, хуже стал. А самим проверять было лень. Так зачем я должен за них стараться? Пусть пребывают в своих заблуждениях. А то набегут толпой и девок испортят pardon.

Обнаружилось-то это уж года три, а то и четыре назад. Помнится, был какой-то праздник. Мы путешествовали по клубам девятки со СпанчБобом и Из Бывших. Залетели в Ангелы, а там девчонок нет практически совсем, представь? Ни танцуль, ни офсянок - всех забрали. Зато все диваны были забиты гостями-мужиками, и у бара в три ряда. Эдакая сосиска-парти grin. Нас с трудом посадили наверху, и вот мы сидим тоскливо на втором этаже у сортира, ни одну офсянку дождаться не можем, чтобы хоть бухла заказать. И тут, как ангел-спаситель, появляется знакомая арт-менеджер и дает ценнейший совет: валите, ребята, в Пент, туда на усиление из клубов девушек послали. Ну мы и сорвались сразу, на такси, не дожидаясь клубного мерса.

И не пожалели!

С тех пор я туда регулярно наведываюсь, и почти всегда удачно good.


Maven; 18/03/2019 08:57:37.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...