Автор: Maven

Ну тебе-то я говорил. И еще кое-кому. А так думалось, вот, люди любят попугайничать, повторять друг за другом, что Пент, мол, не того, хуже стал. А самим проверять было лень. Так зачем я должен за них стараться? Пусть пребывают в своих заблуждениях. А то набегут толпой и девок испортят pardon.

Да это я юморю smile
Посещение того или иного клуба - не только собственно девы angel, но ещё и дело привычки, комфорта, общей атмосферы. Мне ПХ всегда казался каким-то ретроградным. Внутри как то не уютно себя ощущаю. Как кстати и в Лофте. Для меня даже заявления, что там самый ровный состав в 911 или появились новенькие, не являются главной причиной, что рванул бы в Лофт, вместо той же А.
А в тех же Авроре и Ангелах чувствую себя в среднем досточно уверенно и расслаблено. Номера опять же удобно расположены wink grin
С Хантерс весьма странные «взаимоотношения», периодически там случались какие-то приключения в разной форме. Когда это начинает выстраиваться в «систему», для меня это повод задуматься. Видимо «не моё» frown