Автор: Nagel
В мое последнее посещение Казанской Бэшечки на входе хостес предупредила об этом, малоприятный факт, учитывая ценники в меню, получается есть карта гостя, дает 5% скидос при этом начисляется 10%
Хз, нравится мне это заведение, я не хожу туда есть, чтобы кайфануть мне не нужно пить (перестал бухать, теперь везде об этом пиз... говорю), словом, этот факт не бьет по карману, но, сцуко неприятен, я ж сам готов отдать, попросите как следует blush

P.s. счет на в тот день не проверял, на истину не претендую.


Я такое видел в начале 10-х в краснодарской сети армянских шашлычных (что компенсировалось в целом низкими ценами, свежим сочным мясом и возможностью заказать блюда на вынос и не платить 10% за обслуживание) - и то даже кубанские армяне уже эту хрень отменили guns и в краснодарском Эгоисте после кризиса 2014 года (там и поныне 8% за обслуживание), легкое недоумение от такого хода уважаемой Г.А. тогда же высказывал лично nea


А с БВ это вообще неудивительно, так как у них практически всё, начиная с самого формата - одна сплошная разводка, чего только 15% випкарты которые раздают всем подряд стоят. Или когда хозяин сети рассказывает про закрытые вечеринки только для счастливых обладателей - какого хрена "закрытые" если карту может получить кто угодно? Или предполагается полное отсутствие мозга у гостей? Я в принципе считаю, что это не стриптиз, а цирк, развлекательно-акробатические услуги с элементами эротики. Если товарищам интересно, могу рассказать, как мне там на днях девять раз подряд трусы не сняли! ebl