Автор: khodok

но я читаю этот форму и у меня складывается впечатление, что романы со стрипками были у всех кроме меня wink


У меня тоже не было. И не будет. Точно.

Автор: khodok

У меня нет классовой ненависти к кальянщикам, я и сам не олигарх. Это условный пример. Вот если у них на глазах жен в нумера уводят, тогда конечно некоторое презрении имеет место быть.


Именно так - мой несколько презрительный тон относился именно к совместной работе подобных пар. Вообще же я очень уважаю профессионалов во всех сферах деятельности - от дворников до нейрохирургов.

Автор: khodok

Возвращаясь к основному вопросу, страх одиночества конечно понятный мотиватор, но, посмотрите сколько вокруг нормальных обычных девушек гражданских профессий. Ничего обходятся как-то без парней алкашей и прочей маргинальщины.
Складывается впечатление, что у стрипок процент склонных к отношениям с дол...ами выше, чем средний по больнице. Возможно просто впечатление обманчивое.


Ну хз. Как по мне, так нормальных одиноких сейчас куда меньше, чем вроде нормальных, но встречающихся с самыми отвратными субъектами разного рода.

Что же касается стрипок, то тут, повидимому, большую роль играет сама профессия и связанный с ней круг общения - ну и те самые изменения в головном мозге, о которых так много уже написано.

GifTT; 18/03/2019 19:18:03.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.