Автор: GifTT


Автор: ivan
с кем планируется общение с Проникновением - тем лучше по рублю (благо на смену таких две-три от силы наберется), приятным собутыльницам (без Проникновения) по 500


Эммм, может я чего не понимаю, в силу провинциальности и малого "трудового стажа", но все же..

Зачем подобные "промоакции" в хардах, где "сладкое" все равно будет, причем по твердой и немалой цене? Посидеть, пообщаца, выпить, покурить - да, но чаевые заранее?

Платить же просто за "посидеть со мной" не буду никому и никогда из принципа. Не такой уж я и страшный! pardon



Ничего не заранее - всё вовремя, при подходе по чаю! Формат Сетки 911 и аналогичных клубов в том, что девушка оттанцевала на сцене 2 трека, а потом должна идти к гостям лепить. Вот подошла к вам девушка (ПРАВИЛЬНО подошла, без глупых вопросов "ты у нас в первый раз?" или "привет-как зовут-пойдем в комнату") симпатичная, интересная, в глазах огонь, вода, медные трубы и черти пляшут румбу - ну вот СТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА во всех смыслах, голая подошла, потанцевать - ну что вы ей рубль зажмете? Или сотку сунете? Или скажете "денег не дам, но подойди посиди, а так глядишь и в комнату заберу" Ну и не подойдет она к вам больше, пожелает приятного вечера и растворится в дыму. А Прайс тут совсем не при чем, по Прайсу можно сходить очень-по-разному cenzura tema И потом придете в следующий раз - только сели, а к вам на диванчик/в ложу лучшие женщины (отобраные с заботой и любовью) уже со всех сторон сваливаются - это же тоже ДОРОГОГО стоит ladysman


Ну и к 90% провинциальных клубов написаное не имеет отношения вообще, потому что это стыд, срам и епаный цирк как Зажигалка или фантазии людей, которые увидели стрип в Берлине, Вегасе, Патайе (или вообще в кино) и решили у себя в Усть-Задрющенске сделать также, благо деньги есть, связи есть и даже здание иногда имеется, на аренду тратиться не нужно.