Автор: Кот Баюн

Поток гостей в Бурах сейчас большой , контингент частенько так себе. Нагрузка на официантов - огромная. Про чай люди поколения Z не слышали никогда ,
А если и слышали , то какой в МакДональдсе чай , правда ? Зато все с бесплатным входом , акциями , приличными скидками и часто непомерными претензиями.
Решение очень правильное. Я бы вообще 20 сделал и взымал как депозит для искоренения жлобства.


Баюныч примерил мантию «адвоката дьявола» grin
Все выше перечисленное тобой свидетельствует лишь об откровенно хуевом менеджменте и бизнес-стратегии в управлении данными досугово-развлекательными учреждениями.
В настоящих честных Макдаках не выдают вып-карты с 15% скидосом, и не заманивают всех подряд «приличными скидками». Все стандартизированно и учтено. Ну какой-нибудь пирожок впарят, комби картошку с салатом, и игрушку в Хеппимил. Короче говоря, дурака не валяют, не изображают из себя Мишленовскую звезду.
Люди Х, тьфу бля Z, запутали нах уже разными гуманоидами, все очень умеют считать. И про чаевые тоже в курсе, чай (прям каламбурю crazy) катаются переодически по европкам и разным Гоа.
« Гладко было на бумаге, да забыли про овраги».
Когда некоторые бизнес-гуру просчитывали хади-циклы разные, не поинтересовались психолого-потребительской мотивацией посетителей Макдаков и благотворительных базаров.
Тебе и карту на халяву, причем VIP !!!, и скидосы, и че-нить типа фри-бара - аля “залейся до бровей” russian, ну какие нах чаевые то?! Гусары денег не берут (с) grin
И тут к весне 2019 выяснилось что офсянкам платить все же надо, люди как никак, а чаевых эти хитроделанные не хотят оставлять, еби их в рот.
Дилемма... frown

Citizen; 19/03/2019 05:51:58.