Автор: khodok

Стрипки же наоборот выбирают профессию изначально чтобы общаться с условно богатыми мужиками (а прихожу я grin). Конечно наверное у большинства из них действительно патриархальное сознание, но я читаю этот форму и у меня складывается впечатление, что романы со стрипками были у всех кроме меня wink Поэтому возможно увтерждаю голословно, но почему-то убежден, что из этого отношения к гостям (банкомат с членом) исключения случаются с очень завидной периодичностью

Не так. Выбирают профессию чтобы заработать деньги. Гипотетически быстрее и больше, чем на обычной работе. Стюардессами идут работать не из-за близости к пассажирам первого класса, а гинекологами становятся не по причине тяги поближе находиться к женским писям grin
Возможность в ходе работы познакомиться с «щедрым банкиром» предполагается как некая «издержка профессии», но рассматривается именно как возможность поднять бабла на «романтике».
К серьёзным отношениям с гостями, ктобы то не был, многие относятся скептически. Отрицательно.
По поводу романов, любви и остальной хурмы.
В подавляющем большинстве историй это происходило и происходит с новичками, которые не так давно открыли для себя мир стрипа.
Противоядия в виде повышенного цинизма и опыта ещё нет. Вначале предполагается, что это обычные романтические отношения, ну только знакомство случилось при слегка необычной и даже забавной
ситуации.
Более того, да предполагая или чувствуя сомнения, многим экстремалам свойственны заблуждения из разряда что «у меня то не как у всех, у нас все искреннее и по серьёзному».
Исключения разумеется есть. Как везде. Просто никто здесь не будет об этом трепаться.
А вообще, знакомство с девушкой в стрипе, и знакомство с ней же в иной ситуации - разные вещи.
Самый основной минус - фактор в первом случае, о чем уже пару раз упоминал на форуме, мужик в роли гостя изначально не рассматривается как мужчина.
Это не какой-то принижающий или презрительный факт, это из области психологии и отношений полов.
Ты - источник дохода. Доступ к баблу через твой хер, или, если посложнее квест - через твои мозги.
Твои личные качества и внешность - дело второстепенное. Тем паче проработав в стрипе несколько месяцев, не говоря о годах.
И переломить это отношение очень трудно.
Практически подвиг.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт