Автор: Кот Баюн
Я искренне не понимаю зачем некоторые ходят в Буры. Регулярно ходят. Жопу свою мучают , ей Богу.
Ебали бы своих жырных и не очень тёток в своих блядюшниках , и всем было бы счастье. crazy

Ты чё так раскипятился-то? Прям не узнаю Кота. Может ты уже и не Кот вовсе? frown Звёздочки вон раздаешь ... newrussian
Ладно, уговорил, не будем мы ходить в твой Бур, не будем – сиди там одинrofl. Мы вот с уважаемым Citizen-ом только забежим на минуточку, - водочки с салом хлебнуть, - и всё: уходим, уходим, уходим... в твои любимые девятки tease

Пойми, ну не нравится людям, когда их на@бывают. А Бур весь на этом построен. Нет чтобы добавить value (блин, уже родной язык забывать начал, как-это, - потребительской ценности, да?) своим услугам (например, ввести оооочень удлиненный приват в закрытом изнутри помещении, желательно с душем blush tema) и взять за это честных денег. Ан нет, как Шура Балаганов, норовят просто так в кошелек залезть.

Меня эти 10% повеселили. Представил, как мстительно буду говорить офсянкам каждый раз, что их чаевые начальство прикарманило. И показывать пальцем на счет.

Раньше, чтобы в Буре не попасть на деньги и спокойно отдохнуть, надо было сидеть с каменной мордой, тихо бухать, не поддаваться на провокации, а на вопрос «выунасвпервыйраз?» отвечать «в последний». И все, опасность миновала, от тебя отстали, остался только счет.

И тут вдруг пришла беда, откуда не знали. Из счета. Это хорошо, если гость относительно трезвый при расчете, и еще этот твой добрый совет прочитал, - то он вычеркнет. А если нет? Печаль ... sorry

P.S. Тебе еще раз спасибо за лайфхак. Теперь всегда в Бур буду с собой ручку брать. Чтоб вычеркивать grin.


Maven; 19/03/2019 09:16:53.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...