Автор: Кот Баюн

Бурчеги - единственные , кто держится в отрасли без интима. Всё ! Больше нет таких. Ни в Москве , ни в России. Всё что они делают это практически всегда стартап.
Так что руки свои грязные уберите. diablo

И че? Если «стартап без интима» им теперь «талоны на усиленное питание» чтоль выдавать?! grin
Стали святее Папы Римского? Обычный бизнес-проект по зарабатыванию бабла в сфере досуга.
Отсутствие интима полностью оправдывает конкретные и очевидные просчеты в маркетинге и бизнес-планировании? Да ни чего подобного.
Интим ты здесь приплел ни к селу, ни к городу.
А в чем «Акелла промахнулся» очевидно и без бизнес-аналитиков из Big4.
Агрессивная маркетинговая политика и привлечение потенциальных гостей путем «вали кулем, потом разберем» делает свое черное дело. Мир денег ошибок не прощает, Москва бьет с носка, бля.
Бесплатный вход, скидосы, бюджетный фри-бар «упейся навзничь» и другие ништячки привлекли в основной массе халявщиков. У нас это святое дело!
И основная масса - поколение Z. Привыкшие к скидосам, флаерам, веерным рассылкам и прочим элементам рыночной экономики.
Ну хорошо, привлекли zешников, иных халявщиков, отдельных любопытствующих хардлаверов wink.
На чем деньги великие всеблагие «стартаперы« зарабатывать собираются? На платные посиделки че то желающих особо не видно, ну кроме меня если только wink grin
Остаются видимо приваты. umnik
Теперь вспомни давно ли ты и тебе знакомые blush и как часто туда ходили?
Я, хоть и злостно-озабоченный хардлавер и то там чаще некоторых бывал champ
Забыл, ну кальяны. Один Деканыч пару засаживает.
Дураков то давно нет. Навязываемые услуги - первый признак нездоровья и повод насторожиться, в первую очередь, стартаперам.
Путь затыкать рот и скатываться к сектанству, а это уже и так заметно не первый день, одев на макитру корону с надписью «единственные без интима на планете - ебитесь все в рот и отъебитесь» - прямая дорога в жопу. Прям как Международное шоссе к Шереметьеву grin
Лично я писал и пишу про любые косяки и траблы в системе стрипиндустрии столицы нашей Родины. Мне как-то пох это лайты, харды или прочие неведомые зверюшки.
И ссуко только по Б&В сформировалась на форуме некая секта «Свидетелей Первого Стартпапа без интима». Грязными руками не трогать, не ходить, не упоминать.
Я уж теперича буду бояться по Москворецкому мосту ходить ugosnah