Автор: Кот Баюн
Автор: Citizen
[ Все выше перечисленное тобой свидетельствует лишь об откровенно хуевом менеджменте и бизнес-стратегии в управлении данными досугово-развлекательными учреждениями.

Бурчеги - единственные , кто держится в отрасли без интима. Всё ! Больше нет таких. Ни в Москве , ни в России. Всё что они делают это практически всегда стартап.
Так что руки свои грязные уберите. Охотники в зоопарках , бля ! Любители свинарников.

Я не знаю сколько Вам лет( возможно Вы из поколения некст), но Бурчеги, в таком духе повторят судьбу Долса из 90-х. Долс тоже себя пафосно рекламировали как первые, элитные и единственные , кто держится в отрасли без интима. Причем в Долсе даже приваты были без оголения crazy. Судьбу Долса вам напомнить?
Причем у Долса( в отличии Бурчеги) была своя постоянная( верная) и богатая публика, из-за которой он смог продержатся до конца нулевых.
То что Долс загибается понимали все включая менеджмент, и пытались его спастити(в т.ч. спрашивали советы на форуме у ветеранов стриптиза), но бесполезно, т.к. то что было в 90-х стало неактуально в нулевых. То же ждёт и Бурчеги , если они не примут к сведению советы вменяемых и опытных клиентов( ветеранов стрипа). Причем цель ветеранов форума не охаить грязью клуб( как делают конкуренты), а помочь стать ему лучше( более клиентоориентированным). Вы же Кот делаете всё что бы публики в Бурчегах стало ещё меньше.
Последнее моё посещение Бурчега печально - "Никогда небыл так голоден,как после этого,званого обеда..." frown

Minamet; 19/03/2019 15:17:16.