Автор: GifTT
Автор: ivan


Что в стрипе жирная, то миру такая же жирная, только одетая, поэтому глаз не режет. Ходите в массажки - и будет вам счастье, там бабы куда "статнее", крупнее, выбор больше, а цены символические по сравнению со стрипом


Камрад, а давай обойдемся без подобных советов?

Во первых, если бы я хотел посещать вышеописанные тобой банно-прачечные заведения, я бы так и делал, и, соответственно, зависал на других тематических ресурсах.

Во вторых. Покажи пальцем, в каком месте я жаловался на недостаток грешных тел в стрипах? Меня в целом устраивает все, просто по душе больше неформат - стрип-неформат, а не жирные чудища, коих ты себе вообразил.

В третьих. Не стоит проецировать свои предпочтения на всех остальных. Твой "худосочный" идеал в глазах других может выглядеть обыкновенной сутулой собакой с просвечивающими ребрами.

И, наконец, в четвертых. Не стоит путать статных женщин с особами, страдающими лишним весом. Стать - это в первую очередь рост и правильные пропорции, а уж потом некие формы.





Совет абсолютно дружеский, без задних мыслей, поддевок и прочего. Сам нет-нет захаживаю в Краснодаре и Ростове, когда Проникновение не планируется (по разным причинам), а провести время нужно и хочу заметить, что по сравнению с теми же Зажигалками в массажках (приличных) контингент посимпатичнее будет, а например, в краснодарском Баккарате, стрип и массажка в одном здании, причем стрипку можно забрать не только в комнату, но и на массаж по цене массажа (то есть раза в 2-3 дешевле) ladysman drinks

Сутулость с худосочностью никакой прямой связи не имеет