Автор: Кот Баюн

контингент частенько так себе.

Нагрузка на официантов - огромная.


Исходя хотя бы из того, что я нормальный гость и обычно оставляю чаевые - мои ли это проблемы?

Автор: Citizen

Все выше перечисленное тобой свидетельствует лишь об откровенно хуевом менеджменте и бизнес-стратегии в управлении данными досугово-развлекательными учреждениями.


Именно! good

Автор: Citizen

И потом. Всегда необходим взгляд со стороны без шор и зефирных соплей, критика и обращение внимание на очевидные проебы ещё никому не вредила. Наоборот, желание зацементировать ситуацию, замалчивать недостатки, пытаться избегать гласности и открытости, приведёт в итоге к деградации и упадку. И спустя время, сами же начнете плеваться от столь любимых вами заведений.


Снова верно. Понятное дело, что мало кому охота постоянно тыкать администрацию в недостатки, особенно непосредственно на месте, но если все будут молчать - даже самые добросовестные сотрудники сочтут, что все у них в полнейшем порядке. А так не бывает.

Автор: Maven

А еще возможно, что это и не Кот пишет вовсе. Тот нормальный был, сдержанный, с юмором. Приятный чел, в общем. А этот виртуал странный, похож на тех залетных, что недавно тут срали и скандалили. Может Кота хакнули, а я и повелся?


Кстати да. Впервые попав на этот форум, я запоем прочел все отечественные отчеты без малого года за 4 - и именно Кот показался мне весьма позитивным челом, с которым здорово было бы развиртуалиццо и прибухнуть. А тут такое, прям немотивированная агрессия, при том, что обсуждаемая тема ясна как Божий день.

GifTT; 19/03/2019 16:17:22.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.