Автор: Arty
очередная операция "Барбаросса" Хардоловеров - понаезжать на лайты, попутно на их ловеров во главе с непобедимым Жуковым Котегом

Артич, побойся Бога. Почитай ветку внимательно, увидишь, кто и что начал. Никаких наездов с нашей стороны ни на Буры, ни на Кота не было вначале, пока Кот не сорвался и не начал хамить. Просто народ возмущался нововведением с принудительными чаевыми. Имеют право. Надо нормально относиться к критике, это помогает бизнесу.
И вдруг у обычно спокойного и расслабленного Кота с каких-то х@ев крышу снесло diablo. Может действительно доляныч в Буре прикупил? И 10% принудиловки - тоже он? Тогда понятно, тогда мои соболезнования по поводу неудачного вложения денег sorry.
Ты ж знаешь, я человек мирный, никогда первым не начинаю (ну, за исключением пьянок - могу первым начать russian). Но молчать и утираться тоже не буду.
Успокоил бы ты его там, приструнил по-отечески. Он нам еще пригодится (в нормальном состоянии grin).

.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...