Тиатр начинается с вешалки, а знакомство юного стрипуокера с сабжем в наш век информации зачастую происходит при помощи Интернетов – и посему я решил запилить небольшой сравнительный материал о веб-страничках наиболее популярных стрип-клубов. Первые выпуски виртуальных «сношений» посвятим «лайтам» - и, сразу оговорюсь, что ни в одном из обсуждаемых заведений я пока что не побывал, а значить первый взгляд будет совершенно незамутнен реалиями там происходящего.

Начнем с Мекки боллбастеров, нищеепов, поколения Z и прочих случайных прохожих – великого и ужасного Бурлеска:

1)В обсчем. Безусловный лидер виртуального лайт-сегмента. Отличный сайт, с одной стороны весьма заманчивый, прельстивый и приятный глазу, с другой – очень информативный и интуитивно понятный. Инфы, естественно, очень много, но подана она весьма доступно – что, где, как, зачем и почем можно узнать без особого труда. Практически сразу, «Бур» еще и балует новичка своим главным козырем – тем самым «Хэппи Милом» для взрослых (бесплатный вход, карта и березовый сок), тут же акции, афиша, отличные фото интерьеров, в общем все то, чем можно приманивать неокрепшие умы новичков и воспаленный разум провинциалов. Однозначно поставил бы творцам данного ресурса твердую пятерку, ибо свою работу они выполнили на все 100!

2)Очевидные плюсы. Цены и акции. Акции и цены. За яства, горячительные напитки и кальяны суммы просят весьма гуманные даже по немосковским меркам, более того, даже в ставропольской «Зажигалке» некоторые позиции стоят дороже. Порадовали так же и вменяемые условия освобождения в виде бесплатных приватов – ну и канешна Король всего этого безумия, великий и ужасный «Фри-бар». Стоимость «сладкого», как я понимаю, средняя по столице и оценить ее без визита непосредственно в клуб вряд ли представляется возможным.

3)Нарытые минусы. Покопавшись, оные я все же нашел – в первую очередь резанул глаз откровенно колхозный, на мой взгляд, раздел «Скока стоит здесь аттапыриццо», включающий в себя богомерзкий греческий салат и прочий, довольно, странный развлекательно-продуктовый набор. Впрочем, с точки зрения маркетинговой ориентации на самые малоимущие широкие слои населения, чего никто и не скрывает, предложение выглядит вполне оправданным. Кроме того, не слишком нравится замаскированная консумация в виде «своди танцовщицу в курилку» - вроде как и отказать в этой, практически естественной, потребности, понравившейся даме практически невозможно, но и выбрасывать полтора рубля вообще в воздух не хочется совершенно. И, наконец, «завлекающее видео» ужасно настолько, насколько это возможно – менять срочно и больше так не делать!

4)Раздел «Наши девочки». Имеется (что уже плюс) и вновь в хорошем смысле, без претензий – сочные фото, на которых, к тому же, зачастую можно разглядеть даже лица танцуль (а для меня это важно). Если же говорить о самих стрипках, то увы - мне понравились от силы 3-4, но сие, конечно, исключительно вкусовщина и мои личные проблемы.

5)Резюме. Best. Место, куда хочется сходить даже мне, кое-что повидавшему цинику и брюзге, и куда я схожу обязательно при первой же возможности. Впрочем от «Первого Макдака без интиму» (с) ничего другого и не ожидаешь – как никак амбиции и «старший товарищ» Рональд обязывают! wink

З.Ы. И к вопросу о тех самых 10%. На сайте Бура у Красных ворот, в разделе "Не наипут ли меня здесь?" черным по белому написано следующее: "Все цены в клубе ты найдешь на сайте. Никаких скрытых наценок не предусмотрено.Ты платишь ровно столько, сколько написано в меню. А при наличии Карты гостя - и того меньше! " rtfm Так то! wink

GifTT; 21/03/2019 12:17:08.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.