Virgins

1)В обсчем. Согласно всем понятной задумке авторов концепции B&V, Буры и Вержы преследовали цель стать разноплановыми заведениями, гармонично дополняющими друг друга. Первые должны были предлагать гостям треш, угар и содомию безудержное дискотечное веселье, вторые – дарить спокойную, вальяжно-сытую атмосферу ленивого созерцания в дорогом лаунже (блин, что это вообще за слово такое?). Пока не знаю, как там все на самом деле, но в плане виртуальном у «Девственниц» все на порядок хуже, нежели у их прародителей.

Начнем с того, что веб-сайт Virgins полон взаимоисключающих параграфов и взаимоисключащей же инфы. Каждая страница просто таки пестрит изображениями, как рисованными, так и фотографическими, испуганно-офигевающих красоток с металлоконструкциями на «кукуньке» (с) - тех самых «концептуальных» дефственниц, являющихся фишкой клуба и долженствующих завлекать публику в этот храм Весты. Однако ж, при первом же клике на белобилетнице белобраслетнице выдается информация про 1500 р за приватный танец до полного обнажения, полного, я подчеркиваю! Учитывая недавние отзывы камрадов, ситуация выглядит откровенно запутанной и по дурацки странной. Еще большее удивление вызывают откровенно идиотические картинки, формирующие модель поведения – все вот эти «Мачо», «Гурманы», «Романтики» и прочее, после знакомства с которыми хочется наесться греческого салату из Бура, чтобы все вышесказанное развидеть. В остальном сайт очень похож на «материнский» и никаких изюминок в себе не несет, кроме описанных выше.

2)Очевидные плюсы. Те же, что и в Буре. Других не нашел и не заметил. Ну ежели очень постараться, то можно отметить классные интерьеры и свет (хотя многочисленные колонны все же смущают), а также довольно удачные арты, иллюстрирующие позиции в крейзи-меню.

3)Нарытые минусы. Собственно описаны выше плюс все "странности" Бура тоже никуда не делись. Главное же – вранье не пристало ни одному заведению, а тем более клубам, причисляющим себя к элитным. Кстати говоря, и у Вержей на сайте есть тот самый текст про «тебя здесь не кинут, не очкуй, Славик».

4)Раздел «Наши девочки». Существует. Существует, но не радует точно так же, как и буровский - даже более-менее приятных лиц очень и очень немного. Начинаю даже подозревать, что "лайты" мне могут и не зайти.

5)Резюме. Писец. Полный писец. Заведение с непонятной концепцией и еще более непонятной ЦА. На кого рассчитаны вот эти картинки с пояснительным текстом вроде «Тебе достаточно посмотреть по сторонам, чтобы отовсюду слетелись первоклассные красавицы. Выбирай, кто будет первой, кто второй, а кто – десятой. Девушки покорно ждут твоего решения. Возьми одну-две-три девочки в приватную комнату и покажи, что такое несколько минут с настоящим мачо» - на слабоумных? На дремучих провинциалов, выросших в тайге без ТВ, Интернета и порнхаба? Кто поверит в «девственниц» снимающих/не снимающих трусы и «работающих в клубе не более 5 дней»? Не знаю и не могу даже представить при всем своем богатом воображении. Стоит ли говорить, что сам я вряд ли окажусь в этом стрипе и тем более предпочту его множеству других имеющихся, ибо не снимать нижнее белье даже на привате есть абсолютная стрип-ересь. bad

На костер! Сжечь! diablo

GifTT; 22/03/2019 14:38:59.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.