Автор: GifTT
Автор: Nagel
Интересно мнение о сайтах 9-к, пошел бы и с каким бюджетом (опять же, глядя на сайт)?

Непременно будет и про "девятки" smile
Что же касается бюджета...

Если в девятках отдыхать лайтово - то бюджет практически тот же, иногда даже дешевле. Цены на спиртное плюс-минус одинаковые. Только обратите внимание, что Буры дают цены за 40 миллилитров, а девятки по традиции - за 50. Поэтому к Буровским ценам при сравнении надо добавлять 25%. Это из той же серии, что 10% за сервис.
Приваты в девятках все одинаковые по цене - никаких браслетов нет. Можно расслабиться, и выбирать только по симпатии smile.

Вы не обязаны платить девушкам за лэпы, и вообще соглашаться на них, если не хотите. Если девушка вам понравилась, разрешите ей потанцевать у вас на коленках прямо в зале и дайте ей на чай рублей 300-500. Кстати, танцули в девятках сидят с гостями совершенно бесплатно, ничего не надо платить за их "освобождение". И их никто не дергает и не отвлекает от вас. Они выходят только на свои личные выступления на сцене по графику и на парады-алле, которые идут раз в 2 часа. Другое дело, если вы захотите кого-нибудь из персонала - офсянку, хостесс или девушку из-за бара smile. Тогда придется заплатить. По цене за единицу времени это будет чуть больше, чем в Буре, зато с интервалом в 10 минут. Вы можете посадить офсянку на полчаса за 3 тыр. Очень часто этого вполне достаточно, чтобы с ней договориться о "продолжении" blush.

Все более серьезные траты начинаются при "хардовом" отдыхе. Но это уже отдельная тема grin.

P.S. Кстати, вы можете посетить несколько клубов девятки за один вечер, пользуясь их клубными бесплатными мерседесами. При этом за вход заплатите только один раз, вначале, а потом вам наденут бралет на руку для бесплатного входа в другие клубы Сети.



Maven; 24/03/2019 09:08:59.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...