Автор: Maven

Если в девятках отдыхать лайтово - то бюджет практически тот же, иногда даже дешевле. Цены на спиртное плюс-минус одинаковые. Только обратите внимание, что Буры дают цены за 40 миллилитров, а девятки по традиции - за 50. Поэтому к Буровским ценам при сравнении надо добавлять 25%. Это из той же серии, что 10% за сервис.


Спасибо, советы бывалых всегда полезны! good

Что же касается спиртного, то это самая скромная статья расходов для меня в стрипе - 3-4 пива и не более того.

Автор: Maven
Кстати, танцули в девятках сидят с гостями совершенно бесплатно, ничего не надо платить за их "освобождение". И их никто не дергает и не отвлекает от вас. Они выходят только на свои личные выступления на сцене по графику и на парады-алле, которые идут раз в 2 часа.


Именно за это и люблю "Зажигалку". Хотя свободные посиделки частенько оборачиваются "концом о двух палках", когда не нравящаяся тебе стрипка упорно просиживает зад около тебя чуть ли не часами, причем еще и молча.

Автор: Maven

P.S. Кстати, вы можете посетить несколько клубов девятки за один вечер, пользуясь их клубными бесплатными мерседесами. При этом за вход заплатите только один раз, вначале, а потом вам наденут бралет на руку для бесплатного входа в другие клубы Сети.


Да да, читал. С одной стороны заманчиво, с другой - я просто не любитель порхать с места на место, обычно ухожу из заведений , где совсем тухло или возник некий конфликт с персоналом.

Автор: Maven

Все более серьезные траты начинаются при "хардовом" отдыхе. Но это уже отдельная тема grin.


Раз уж речь зашла - каковы сейчас примерные расценки в "девятках"? blush

GifTT; 24/03/2019 10:49:09.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.