Le Rouge

1)В обсчем. С гордостью присвоив Обладая пафсоным наименованием общеизвестного французского заведения, ЛеРуж уже по сути своей вроде как обещает некие отличия от привычного всем стрипа типа БуроВержей. Что ж, если исходить из веб-сайта, то ожидания начинают оправдываться сразу - лично меня немедленно порадовали две вещи, а именно стартовавший видеоролик, на котором демонстрировалась группа "Винтаж" (ням-ням) и плашка, предлагающая перейти на сычуаньский диалект, причем находящаяся впереди традиционной аглицкой)) Интересно, что если зайти на главную страницу с телефона, то вместо завлекательного видоса вы сможете лицезреть шикарное фотополотно "Конец олегарха", центральной фигурой которой является хорошо одетый мужчина, тоскливо глядящий мимо стрипок в закат и вообще, судя по всему, мечтающий о немедленном самоубийстве. By the way, раздел "Девушки" так же предваряет полураздетая дама, которой здесь явно не нравится - в отличие от пьяненьких подружек, изображенных на заднем плане. Говоря проще, сайт ЛеРужа, если к нему присмотреться повнимательней, кроме полезной информации, содержит в себе немало лулзов, лучший среди которых - однозначно видеоролик, повествующий о приключениях человека с куском котлеты на вилке в борделе выше среднего уровня! grin

2)Очевидные плюсы. Оригинальность и экзотика, все вот эти шоу, балеты, ужимки и прыжки и, опять же, завлекательно выглядящий интерьер.

3)Нарытые минусы. Дороговато - вход, приват, бар с ебанической минералкой по 500 р и кальяном от 3 р(зато пиво как в Зажиге), про еду и вовсе молчу (не предлагается вообще ничего кроме как за четырехзначную сумму). Опять же, вышеописанные лулзы многие гости вполне могут посчитать дешевым пафосом и недоработкой творцов сайта, но тут уж кому как. Главный же косяк - наличие неработающих разделов сайта, как то "Приватный танец", "Мужской клуб", "Мальчишник и "Жень Рождения". Стыдно должно быть, ей Богу, торговать салатиками по 1500 р и при этом обитать на недоделанном сайте.

4)Раздел «Наши девочки». Находится без труда и - наконец то лед тронулся, господа присяжные заседатели, вот они, "приветливые лица, огоньки веселых глаз". В процентном отношении милых сердцу бутончегов хотелось бы поболее, но в целом однозначно интересные дамы встречаются здесь уже не в единичных экземплярах, а почти что и массово.

5)Резюме. ЛеРуж оставляет скорее положительное впечатление, но, как ни странно, не стрипа, и тем более не кабаре - а эскорта, по крайней мере в представлении такого провинциала как я. Тем не менее, клуб привлекает своей экзотикой и вполне себе может сподвигнуть "сходить-пофтыкать в стрептис" как обычного командировочного, так и придирчивого субъекта вроде меня. Пойду ли я? Навряд ли, ибо за те же деньги можно, как я понимаю, посетить ГГ (или хард), так что в лучшем случае ЛеРуж отправляется в арьергард моей персональной очереди.

GifTT; 24/03/2019 10:51:32.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.