Автор: GifTT
Автор: Nagel
Вспоминать можно сколько угодно, пока по девяткам гельштат не закрыт pardon

не могу судить о тех клубах, в которых до сей поры не был.

Да, действительно. Гештальт (Gestalt). Он, в принципе, должен быть завершен, а не закрыт rtfm, но это не важно.
Важно то, что, судя по вашим словам, хотя вы и не были в московских клубах, однако странным образом в ваши обзоры уже попал даже какой-то третьесортный ЛеРуж и БуроВерджи, а реальный лидер московского стриптиза, - Девятки, – до сих пор не представлены ни одним из своих клубов frown.

Автор: GifTT
Ну, вспоминаются скорее цены, чем общее впечатление -

Знаете, а я не смотрю на цены. Не потому, что я олигарх или сноб. Просто, если иметь ввиду бухло, то они мало отличаются во всех московских клубах. А вот иду я, как раз, за общим впечатлением. В конце концов, все эти подробности, - сколько платить, кто там как танцует, даже нюансы того, что было в vip-комнатах blush tema, - всё это забывается. Остается только это самое общее впечатление.

Так вот, в клубах Сети 911 - это впечатление хорошего, расслабленного отдыха, с массой всяких интересных ништяков good. И уж конечно безо всяких мозгоебских штучек-дрючек исключительно для вытягивания из меня денег bad.

Автор: GifTT
Но воду за 500 р мне покупать в любом случае претит! megashok

В девятках, кстати, бутылка пива Хайнекен стоит 350 р. Пива, а не воды. Да и вода дешевле, чем 500. Так что зачем вам пить воду в ЛяРуж – идите в Ангелы. Или в Лофт. Или в Аврору. Или в Хантерс smile.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...