Жаль, что тему превратили в "баттл" в худшем смысле этого слова.

Как раз этим вечером от нечего делать перечитывал старые отчеты - и как прозрел, увидев насколько яро и пристрастно всем известный Кот топит за свой Бурчег. Теперь вообще не сомневаюсь, что он - лицо ангажированное. Самое смешное, что если бы не его недавний срыв, то еще долго многие об этом и не догадывались бы. Теперь вот на ресурсе появилось еще одно тело, троллящее настолько толсто, что аж с души воротит.

Ну и по сабжу, как нейтральный персонаж, скажу две вещи:

1) Ходить в любой стрип, ставя во главу угла материальные затраты - глупо и бесполезно. Пить лучше дома или в обычных барах, "снимать" и щупать тоже в других местах, "проникать" - тем более.

2) Меня, как новичка, харды априори будоражат зримой и осязаемой возможностью "продолжения банкета", хотя это и не самоцель. Слышите, именно Возможностью, та же Свобода - это, в широком смысле, и есть Возможность, а не строго обязательное действие. Не исключаю вероятности, что я разочаруюсь в хардах и зарекусь ходить туда, но в любом случае я постараюсь быть максимально объективным, без обобщений и крикливого популизма.


GifTT; 27/03/2019 17:28:43.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.