Автор: GifTT
Жаль, что тему превратили в "баттл" в худшем смысле этого слова.

Как раз этим вечером от нечего делать перечитывал старые отчеты - и как прозрел, увидев насколько яро и пристрастно всем известный Кот топит за свой Бурчег. Теперь вообще не сомневаюсь, что он - лицо ангажированное. Самое смешное, что если бы не его недавний срыв, то еще долго многие об этом и не догадывались бы. Теперь вот на ресурсе появилось еще одно тело, троллящее настолько толсто, что аж с души воротит.

Ну и по сабжу, как нейтральный персонаж, скажу две вещи:

1) Ходить в любой стрип, ставя во главу угла материальные затраты - глупо и бесполезно. Пить лучше дома или в обычных барах, "снимать" и щупать тоже в других местах, "проникать" - тем более.

2) Меня, как новичка, харды априори будоражат зримой и осязаемой возможностью "продолжения банкета", хотя это и не самоцель. Слышите, именно Возможностью, та же Свобода - это, в широком смысле, и есть Возможность, а не строго обязательное действие. Не исключаю вероятности, что я разочаруюсь в хардах и зарекусь ходить туда, но в любом случае я постараюсь быть максимально объективным, без обобщений и крикливого популизма.



баттл предложили хардовики. Теперь не рады сами. Да тут никто не топит за бурчег, просто апломб хардовиков достиг уровня Марии Антуанетты с ее "если у них нет хлеба, то пусть едят пирожные", закончила барыня гильотиной народного гнева.
Яростно топят за харды тут Мавен Знаменитый и Ситизен. Это да. Кот просто в глухой обороне, загнали шерстяного под лавку и тычут палками. Жаль его.

а вот вы пишите что снимать и щупать можно в других местах = это где например? мож я чего не понял, но бур тут предлагает щупать девок в количестве овер 15 за короткое время бесплатно и независимо от твоих внешних данных. Где еще такое возможно?

Проникать вы правы - лучше в других местах. точно уж не в хардах.

Возможность продолжения банкета настолько проста и уныла в этих хардах, что она вам быстро надоест. Когда вы зайдете в хард к вам будут подходить стрипки сами, только с целью этого продолжения. А в этом нет челленджа и подвига, нет доблести и отваги, вам нужно только кивнуть головой и пойти в нумера, отстегнув 20 000 рублей. Потомучто если вы ей откажете сразу, и будете пытаться Играть с ней - она банально развернется и уйдет, вернется только когда покажете деньги.

И да. Стрип пластика в хардах на ступень две ниже чем в лайтах. В хардах нет стриптиза как такового, там есть снятие трусов с целью эрегирования твоего члена и увода тебя в нумера. ВСЕ.



Tyrion; 27/03/2019 18:11:47.