Автор: ivan
Автор: Tyrion


2) мы не говорим про просто накатить. Просто накатить можно ашановской водки "Каждый день" называется. Мы говорим про максимально доступное в стрипклубах. Так вот - в Буре БЕСПЛАТНО можно защупать за жопу и сиськи всех артисток в смене. На изи. Без оплаты входа, и тебе за это еще и нальют 80 мл текилы Ольмека бланко.

3) никто не говорит про гарантии. возьмешь телефоны у 15 стрипок в смене минимум, каждая с тобой будет разговаривать по 3-4 минуты за подход, если ты инересно будешь молоть языком то минут 5 до момента пока ее не пнёт администратор. Она пойдет к другому гостю, но через полчаса опять подойдет к тебе. Ты ей задашь простой вопрос - поедешь ко мне после 6. Все! 1 из 15 согласится как минимум.

Также в хардах тебе никто не гарантирует что секс будет радостным - все может легко обернутся скучным "распилом бревна по таймеру".

как говорил я - хотите гарантий? купите тостер.

остальные события в твоей жизни зависят исключительно от тебя



1) чтобы "защупать" всю смену в приватах придется отдать тысяч сто или около того grin rtfm Ну можно ещё с подскока кидаться на стрипок, когда они мимо проходят и хватать за жопу - но таким макаром быстро "удалят с поля"

2) 1 из 15 согласится и даже не одна, а может 5, 10 или даже все 15 - но если состояние такое, что пох в кого вообще Проникать - то лучше не проникать ни в кого, а ехать домой баиньки или в массажный салон - дешево, сердито и без неприятных приключений

3) после некоего кол-ва бап - уже после пары минут общения ты отлично (с почти 100% точностью) понимаешь, что и как у тебя будет с этой девушкой "распил бревна", "жестокие игры" или порнхаб, например, а также во что тебе это обойдется и чем всё кончится russian ladysman tema Так, конечно, не всегда, но с абсолютным большинством женщин, тем более если типаж выбираешь один и тот же ebl

4) ты случаем не реинкарнация сантамарии? guns rofl


1) в приватах да нужно отдать 100 тыщ, но кто говорит про приваты? когда стрипка подходит к тебе уговаривать тебя на приват - ты можешь трогать ее везде, кроме разве что промежности. И это может длиться минуты 3-4-5 в общем зале, что сравнимо с самим приватом.

2) согласен - вот тут как раз и есть именно тот относительно спортивный выбор и челлендж, чего нетв хардах - там все слишком легко в плане проникания - а когда это легко, то и процесс , повторюсь похож на распил бревна , "не поврнув головы качан и чувств никаких не изведав "

3) да, но например в хантерсе из 15 подходивших ко мне тел все 15 претендовали именно на "распил бревна по таймеру". жестких игр или порнхаба там нет, и что самое печальное - там нет нежной девичьей страсти, в силу возраста и профдеформации самих стрипух, всетаки 25+ или пора на тренерскую работу или на шпалозавод

4) нет.