Автор: GifTT
Автор: Tyrion

ох уж эти гордые горцы. Хозяин барин - идите в харды, заплатите в 4 раза больше за то , что на интимках дают за 5000р.


Налицо подмена понятий в отсутствие внятных аргументов. Причем здесь "интимки" и прочие банно-прачечные заведения? Мы обсуждаем стриптиз, а не варианты наиболее дешевого "проникновения".

Автор: Tyrion

баттл предложили хардовики. Теперь не рады сами.


Неправда. Срач начал Кот Баюн, причем на пустом месте.

Автор: Tyrion
но бур тут предлагает щупать девок в количестве овер 15 за короткое время бесплатно и независимо от твоих внешних данных. Где еще такое возможно?


В любом стрип-клубе, предлагающем промокод на бесплатное посещение.

Автор: Tyrion

Возможность продолжения банкета настолько проста и уныла в этих хардах, что она вам быстро надоест. Когда вы зайдете в хард к вам будут подходить стрипки сами, только с целью этого продолжения. А в этом нет челленджа и подвига, нет доблести и отваги, вам нужно только кивнуть головой и пойти в нумера, отстегнув 20 000 рублей. Потомучто если вы ей откажете сразу, и будете пытаться Играть с ней - она банально развернется и уйдет, вернется только когда покажете деньги.


Может и так. С другой стороны, лайт - это Игра, в которой невозможно выиграть.


1) фикус в том, как бы не чморили Кота хардовики затейники, Кот прав, что харды это больше бордели чем стриптиз клубы. Сами хардовики и работницы хардов открыто говорят , что именно секс является основным бюджетонаполняющим мероприятием, и поэтому стриптиз как промужеточный этап с нулевым выхлопом (в хардах) редуцирован до скоростного снятия трусов.

2) Кот Баюн не начинал никакого батла, его задели, он огрызнулся. Батл в стихах начал ситич, щас пропал, видимо ищет достойного стихоплета на подмогу.

3) ну да - ключевое слово "в стрипклубе". Ви таки много знаете стрипклубов , с более интересными условиями посещения , чем Бурлеск/Верджинс? Поделитесь? )))))))))))))))

4) Лайт это Игра с возможностью нарушить правила. И это и есть хоть какая то адреналиновая составляющая, маленькое приключение, где ты инициатор происходящего.

В харде тебя за руку ведет БАБА. А ты ведомый. Ты кавказец - как тебе тот факт, что тебя за руку ведет баба по ее воле, а ты как ягненок на поводке. Нравиццо? Думаю нет.