Автор: GifTT
[quote=Tyrion]

1) Как мне кажется, подавляющему большинству присутствующих, кроме Кота и тебя, вообще похер, какие клубы "больше бордели, а какие меньше". Именно вы агрессивно, но по большей части беспочвенно, пропагандируете БуроВержи как "тру". Меня так вообще терминология заботит мало, первичен лишь отдых и послевкусие.

2) Речь не об этой теме. Впрочем откуда тебе, новозареганному, знать ))

3) "Интересные условия посещения" - это что? Бесплатный вход? Мензурка текилы (или что плеснут)? Возможность утех? Так ведь каждому свое.

4) Да что ты! А вот твой старший товарищ раз надцать выкрикнул всем нам, что "Бур - не бордель и никакого секасу здесь нет и быть не может". Ибо концепция и стартап.

5) И вновь ты проецируешь свою модель поведения на незнакомых тебе людей, а кроме того, хвастаешься знанием тупых стереотипов "о кауказцах". Поверь, я в стрипе ведомым не бываю. Я понимаю - для тебя это нечто сверхъестественное, но просто поверь ))



1) ну так и мне тоже пофиг эта игра в дефиниции - мне важнее мое внутреннее ощущение от происходящего - но именно ты же начал говорить "мы обсуждаем стриптиз". НЕТ чуваки - мы обсуждаем не стриптиз а взаимоотношения полов, еклмн.

так вот, я щас переверну вашу картину мира. Харды = это макдак, пришел и получил быстрый секс. Или даже так = харды это рыбная ловля в магазинном аквариуме, лайты - рыбная ловля в платном пруду, Крейзи Дейзи (дада блять!!) - это рыбная ловля в горной реке без удочки голыми руками.

И мужику важен именно спорт. В хардах нет спорта. В лайтах он еще есть. В крейзидейзи он фулл тайм. Ситичу в крейзи дейзи не светит НИЧЕГО. От слова совсем. А в харде светит все по праву покупателя. Догоняете мысль?


2) ну..это уж моя забота = все знать.

3) какие для Вас интересные условия посещения? Может вы меня переубедите, да и остальных тоже. А то вон ситич благоговейно умолк. Альтернативного мнения нету.

4) он мне не старший товарищ - он крикнул - к нему претензии. Темболее секса с проникновением в буре нету. Но иногда проникновение и не нужно. В хардах оно есть - но там нет спорта. Проникновение возможно внутрь стрипки бура вне стен клуба - и это зависит он многих факторов, это и есть = спорт.

5) это тебе только кажется. когда ты приходишь в хард - ты получешь секс гарантированно. Выглядит это так: ты переступаешь порог - и 10-15 стрипух предлагают тебе себя, и все что у тебя есть - иллюзия выбора = на самом деле, никакого выбора у тебя там нет, тебя ведет в приват условная баба, которую как тебе кажется ты сам выбрал, засекает время, через час она тебя выгоняет, ты едешь домой. Это и есть поведение остриженного на шерсть агнца.

и да, откуда ты кавказец, если мне пришлось тебе объяснять что есть спорт в этом мире, м?

Tyrion; 27/03/2019 20:03:59.