Автор: GifTT
Автор: Tyrion




1) Ну что за детские глупости? Уверен, что ни одна стрипка по настоящему не хочет целовать гостя, которого видит впервые. Если же некоторые и практикуют сие, то лишь ради наживы - причем лайт и хард здесь изначально не отличаются вообще ничем.

2) Я не пью текилу, равно как и вообще крепкие напитки, а одна бутылка пива 0,3 л явно в настоящем споре не аргумент. "Защупать всех забесплатно" - ну да, ну да, в лучшем случае через 10 минут к твоему столу перестанут подходить. Ну и, по большому счету, трогать бесплатно можно везде, где есть бесплатный вход - а к таковым заведениям относится не только Бур.

3) Прям бородатый анекдот "У десятерых спросил, от пятерых получил по морде, но каждая десятая дает". Повторюсь, на такие шансы я ловить не собираюсь, ибо сие унизительно и сродни попрошайничеству.



1) на практике все по другому. уверен что здоровая красивая баба хочет целовать нормального мужика. Не, если он конечно Мистер Бернс из симпсонов - то ему в харды. Такому в лайтах нечего ловить, это правда, он будет огорчен. У вас подорвана немного логика. Они там все ради наживы - но в привате она может целоваться а может и нет, зависит больше от личной симпатии, свою сумму за приват она так или иначе получит.

2) вместо 2 шотов текилы можно получить 2 бокала вина - белого или красного на выбор, или можно получить 2 чашки кофе ))) в буре дают 2 талона, и на нем указан список напитков которые можно отоварить )))))) и пиво там тоже есть , поскольку я считаю пиво мерзким пойлом не стоящим воды, из которой оно сделано, то не могу щас сходу вспомнить какое пиво там идет по талону.

3) дело твое - гоу в хард за гарантированным минетом ценою в 20 тыр.

Tyrion; 27/03/2019 20:28:46.