Автор: Авокадо
И немного по сути вопроса.
Настоящая разница пролегает не между хардами и лайтами, а между клубами, честными со своими гостями, и клубами, старающихся своих клиентов (гостей тут уже не скажешь) по всякому на*бать. Идя в девятку, Голден или даже Зажигу, я знаю, что я заплачу именно за то, что мне нужно, и получу именно это.



В Зажигалках тоже всякую куйню пытаются втюхивать (типа подарить девушке вонючую китайскую игрушку за 3500 с которой баба получит ровно рупь, заказать приват с мочалкой и тазиком на столе, романТИК само собой) просто менее агрессивно и есть увалы на вывоз, но в целом Зажигалка ничуть не лучше БВ

Автор: Авокадо
:
В результате всех этих и многих прочих уловок и ухищрений отдыхать в Буроверджах хоть сколько-нибудь опытному стрипвокеру совершенно не комфортно. Так что сам там бываю редко, и никому не советую pardon



Да вполне нормально отдыхать, просто словосочетания "да ты охуела" "нахуя мне это надо?" "нахуй пошла" (с) (в различных цензурных и нецензурных вариациях) первое время (пока вас не запомнят) придется использовать почаще чем в сетке newrussian rtfm fool Мне например, в Верджинсе тоже девушка замечание сделала (пока она отошла и ко мне ПОПЫТАЛАСЬ подсесть другая стрипка) "что ты ей сказал, что она с таким лицом убежала?" А сказал ровно то, что написал строкой выше (причем БЕЗ МАТА даже)

Если серьезно, то уже не раз замечал, что тот формат общения что в сетке воспринимается как вполне норм в лайтовых клубах (и в провинции) вызывает у части девушек какую-то оторопь. Но так ОНО И ЛУЧШЕ cray good