Автор: GifTT
Автор: Tyrion

3) дело твое - гоу в хард за гарантированным минетом ценою в 20 тыр.


Дискуссию с тобой (это я тебе еще польстил) мы уже закончили, а вот на главный вопрос ты не ответил.

Если в хардах за 20 тыров можно поиметь минет (на самом деле полноценный секс, но к пиздоболам из Буров уже все привыкли), то что можно заполучить за ту же сумму в ваших заведениях? Конкретно что?



так дядя я не говорил что только минет, за 20 тыр ты сможешь там и анальчик поиметь если за доп накинешь, и бдсм и все остальное в течение часа. Хард это полноценных бордель (без какой либо негативной, а скорее в положительной коннотации) под вывеской стрипклуба, где стриптиз редуцирован до скоростного снятия трусов.

Причем бордель с ВЕСЬМА ПЕРЕОЦЕНЕННЫМИ УСЛУГАМИ. Это главная мысль что нужно знать о Хардах.

Но ты думаешь что живописание тобой того, что случится с тобой в харде (минет или чтото другое), где все это поставлено на поток - комуто интересно?

в стенах лайта за 20 тыр ты полноценный секс поиметь не сможешь = это факт. Но если тебе нужен полноценный секс = ты можешь пойти на интимсити и за 20 000 поиметь его, этот вожделенный тобой секс аж 4 раза с 4 разными бабами в 4 разных дня недели в удобное тебе время не нарушая распорядка сна и отдыха, по ТТХ эти бабы будут сопоставимы со стрипками того же хантерса.

или ты можешь договорится со стрипухой лайта после 6 утра за 12000 рублей поехать к тебе домой, надеюсь ты не живешь с мамой. 8000 у тебя останется на мороженое. Еще на 20 тыщь ты можешь накупить петард и хуйнуть их мусоропровод, это тоже весело.

Удачи, стрипуокер.