Автор: Citizen
Автор: Авокадо

Но в целом, в среднем по больнице, видно, что основная часть публики Буров - это представители поколения Z, "набранные по объявлению" в интернете


Чудакам на «М» даже отец-основатель Овечкин уже давно указывает в интервью: наш конкурент - ГГ.




воот пошла мысля наконецто. Прозрение наступает. Бур и харды не конкуренты, давно писал об этом да вы никак не усвоите.. Хардам конкуренты - интимсити. Бур - конкурент ГГ это правда , но там конкуренция более чем здоровая.

Но почему хардлаверы постоянно жестко хейтят лайты? За что? всеж понимают что Zшники не пойдут в харды, по многим разным непреодолимым причинам - от отсутствия денег до понимания того, что на интимках задорнее.

Но у хардлаверов все время свербит их как то задеть , унизить, указать на свое превосходство. Какие глубинные чувства и комплексы стоят за этим явлением? какой то подспудный страх и предчувствие конца хардов?

А ларчик открывается вот как. Сначала разберемся ,что за бизнес модель хардов такая: Выгребать с рынка проституток за 5000 в час, предоставлять им площадку и накидывать маржу 300% до 20 000 в час.

Нормальная такая вполне бизнес модель. Гениальный менеджмент, говорит нам Ситич. Но проблема в том что понятие "площадка" все более стремительно распространяется на интернет.

Кто ходит в харды?

- люди перед которыми молодухи в лайтах уже не так радостно снимают трусы
- люди в возрасте, для которых важна стабильность, старые любимые валенки, любимая жилетка как у Вассермана, любовно протираемый ими от пыли старый портсигар, эти люди чувствуют стабильность в чемто привычном и не хотят чтото менять
- люди в возрасте, у которых есть наемный сотрудник для поиска кнопки Any Key на их десктопе, и которые не знают что такое интернет.
- люди в возрасте не знающие про сайт интимсити.
- люди для которых неважна цена, а важна ламповая атмосфера старины, у них обычно к айфону подключена классическая телефонная трубка как для правительственной связи в канцелярии Бормана.

печалька в том что эти люди скоро кончатся. Последняя группа окончательно перейдет на эскорт, остальные лягут у кремлевской стены. И что делать дальше?

Как заставить Zшника, для которого наебаловом кажется перепродажа ему секс услуги с наценкой в 300% (а вовсе не лайтовый приват без проникновения и эякуляции по устаканившейся средней цене 1500р) - прийти в Хард? Никак !!!!!!!!!!! smile

И действительно, лайтовый приват за 1500 рублей в относительно красивом месте в относительно комфортной обстановке ему наебаловом не кажется, по той простой причине, что на подобную услугу цена устоялась, а за сексом и минетами он ходит на другую ПЛОЩАДКУ, не в девятки, а на интимсити.

Не нужно обижаться и презирать Zшников, дорогие хардлаверы, поменяйте свою бизнес модель )))) не можете? ну как же так )))


Вот тут и порылась та собака, которую мы бы не достали, если бы не агрессия хардлаверов. Лично я против хардов ничего не имею, просто считаю данную услугу переоцененной на 300% от рынка, и по этой причине я туда не пойду.

Агрессия хардлаверов - просто в бессильной злобе от неспособности отменить апокалипсис своей бизнес-модели. Это очевидно. в подобной ситуации была Кодак в момент прихода цифры.

Перепрофилируйтесь под караоке, фигли уж там. Ситича с Мавенычем зарядите писать про музыку и все будет ок. Поймите дорогие хардлаверы - бесполезно выставлять нас Зешников убогими, нищебродами, глупыми, психопатами и проч. Дело в банальной математике и вашей конской марже в 300%. Нам это претит smile


Единственный выход - который я пока вижу для вас - резчайшим образом повысить качество человеческого материала, ибо то что сейчас танцует в хардах - и вы сами это отлично знаете - либо уже перепрыгнули возраст 25 лет, либо не превышает по внешке среднего уровня на рынке. У вас обычные бабы, никакие не порнозвезды, не модели,не фитоняши, а обычные.

За шо 300%?