Автор: Nagel
Автор: Tyrion

3) девичья страсть в буроверждже еще встречается, невозможно имитировать покраснение промежности увлажнение кожи, желание укусить клиента за ухо и целоваться с ним взасос с языком за вшивые 1500 рублей.

Бро, а не наоборот должно быть: увлажнение промежности и покраснение кожи (румянец например), просто представил красная промежность и мокрая (потная что-ли) кожа crazy
Мало ли, а то кто в буре не был прочитает и решит вовсе не ходить, а там бывает прикольно! (На счет поцелуев, номеров, лазаний с промежность руками, секаса после 6 утра, фулмацаний при общении не гарантирую)
Атмосфера, важна атмосфера и эмоции, а не цифры и пиздачес! Еще бы танцы на сцене были поинтереснее, чтоли (бывает просто стоят, переминаются), ну нравится мне зрелищность. Тут еще такое дело, деффки перестали подходить cray, здороваются и мимо проходят, на пионерском расстоянии, боятся любимки моей grin
Короче, собираю чемоданы, откладываю пенсию на обзорную экскурсию сетки, даешь стрип разнообразие!


да хосспаде - не ходите )) берите 20 000 и идите в хард за сексом, который стоит 5000.

атмосфера в харде и лайте примерно одинаковая, в харде просто на пилоне быстрее снимают трусы,в лайте на пилоне иногда делают всякие акробатические трюки. придете в бур во вторник - трусы тоже все снимают и разницы с хардами в снятии трусов вы не увидите за исключением возможности проникновения за конские 20 000. Разницу увидите в шоу - в харде его нет, а в лайте еще иногда бывает. ну и в лайте бывают девченки 18-19-20 лет. В харде - бывшие прожженые лайтовички 25-30-35 лет, из последних сил пытающиеся с помощью хирургии повернуть время вспять, цепляющиеся за любую возможность срубить с тебя денег за переоцененный секс, накопить на однушку на 1 этаже и сделать там маникюрню после окончания стрип карьеры.

перестали подходить девки? помой голову и надень свежую рубашку. кхы.

Tyrion; 28/03/2019 08:07:00.