Автор: GifTT
Автор: Tyrion

или ты можешь договорится со стрипухой лайта после 6 утра за 12000 рублей поехать к тебе домой, надеюсь ты не живешь с мамой. 8000 у тебя останется на мороженое. Еще на 20 тыщь ты можешь накупить петард и хуйнуть их мусоропровод, это тоже весело.



Есть все, о чем сабжа никто не спрашивал - его воспаленные представления о харде, такие же оценочные суждения о борделях, измышления об интимсити, детские попытки формировать модель поведения ЗА пределами Бура. Есть все, но нет главного - ответа на вопрос, что можно получить за 20 косарей В пределах Бура.

Ожидаемо. Что и требовалось доказать. rtfm


дядя, пойдите в аптеку и купите ноотропил. Можно? курс 2-3 месяца пропьете и возвращайтесь.

Просто вы начали обзор буровского сайта где все цены указаны и все что вы можете получить в рамках этих цен там на сайте разжовано так, что поймет любой олигофрен с айкью 70.

Теперь выполните арифметические действия: 20000 распределите на желаемые вами услуги и узнаете что на них в итоге вы можете получить в Буре, ложку каши до рта вам тоже нянька доносит? Взрослый вроде самостоятельный чел с виду, но поскольку с вашей стороны была болезненная реакция на реплику "надеюсь вы не с мамой живете", походу так оно и есть, и стрипку из бура вам тоже вести некуда после 6 утра...это трагедия.

если до сих пор мучаетесь вопросом , что можно получить в Буре за 20000, когда вход туда бесплатный и вы можете приехать и воочию узнать что там происходит, но не делаете этого - значит проблема в вас, никто тут вас за ручку водить на экскурсию не будет.

надеюсь глупого вопроса "что я получаю в буре за 20000" (при наличии открытого прайса в свободном доступе для всех умеющих читать ) больше не прозвучит? Или прозвучит? )))))