Автор: Tyrion

воот пошла мысля наконецто. Прозрение наступает. Бур и харды не конкуренты, давно писал об этом да вы никак не усвоите.. Хардам конкуренты - интимсити. Бур - конкурент ГГ это правда , но там конкуренция более чем здоровая.


Кто ходит в харды?


Как заставить Zшника, для которого наебаловом кажется перепродажа ему секс услуги с наценкой в 300% (а вовсе не лайтовый приват без проникновения и эякуляции по устаканившейся средней цене 1500р) - прийти в Хард? Никак !!!!!!!!!!! smile


Вот тут и порылась та собака, которую мы бы не достали, если бы не агрессия хардлаверов. Лично я против хардов ничего не имею, просто считаю данную услугу переоцененной на 300% от рынка, и по этой причине я туда не пойду.

Агрессия хардлаверов - просто в бессильной злобе от неспособности отменить апокалипсис своей бизнес-модели. Это очевидно. в подобной ситуации была Кодак в момент прихода цифры.

Перепрофилируйтесь под караоке, фигли уж там.

Единственный выход - который я пока вижу для вас


Все симптомы налицо, причем в одном посте. Автор - просто эталонный МД и школие.

"Отличительные черты школьника:

зашкаливающее ЧСВ;

склонность к фаллометрии, повышенная в миллион раз;

железобетонная уверенность в первостепенной значимости поднимаемых им тем и вопросов, а также агрессивное требование внимания к себе;

Типичный школьник, вообще, считает, что знает всё. Мудрость и опыт позволяет школьнику на равных общаться со взрослыми, умудренными опытом людьми и повергать их в шок напором лютых, бешеных аргументов;

бравирование своими псевдоуспехами в различных сферах деятельности, например, потеря девственности, работа курьером в быдлофирме, да хоть банальным возрастом биологического развития, а самая мякотка — место в ТОП-10 унылой браузерки;

псевдомудрость и псевдоинтеллектуальность, часто сочетающиеся с высокомерной вежливостью и подчёркнутым неиспользованием обсценной лексики. «Мудрость» в лучшем случае черпается из лит. произведений, проходящихся в данный момент на уроках, в худшем — из «глубокомысленных бесед» за сигареткой и банкой яжки с такой же школотой.

несколько раз в году у школьника случаются каникулы, и, что характерно, на улицу он не выходит, а в интернетах, благодаря официальной возможности побездельничать, начинает сидеть совсем уж круглые сутки — со всеми для них, интернетов, вытекающими последствиями (см. выше и ниже);

школьник в интернете всегда прав (да и не в интернете тоже). Любой исход любого спора с его участием окажется заранее им спланирован, и, на самом деле, это вы вели себя как ему надо до самого конца. Всё это, естественно, было сделано школьником не ради себя, а чтобы сделать Мир «лутьчше и добрейе»

(с) Lurkmore


GifTT; 28/03/2019 08:29:33.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.