Автор: Tyrion


да хосспаде - не ходите )) берите 20 000 и идите в хард за сексом, который стоит 5000.

атмосфера в харде и лайте примерно одинаковая, в харде просто на пилоне быстрее снимают трусы,в лайте на пилоне иногда делают всякие акробатические трюки. придете в бур во вторник - трусы тоже все снимают и разницы с хардами в снятии трусов вы не увидите за исключением возможности проникновения за конские 20 000. Разницу увидите в шоу - в харде его нет, а в лайте еще иногда бывает. ну и в лайте бывают девченки 18-19-20 лет. В харде - бывшие прожженые лайтовички 25-30-35 лет, из последних сил пытающиеся с помощью хирургии повернуть время вспять, цепляющиеся за любую возможность срубить с тебя денег за переоцененный секс, накопить на однушку на 1 этаже и сделать там маникюрню после окончания стрип карьеры.

перестали подходить девки? помой голову и надень свежую рубашку. кхы.


Очередная ахинея от неудачливого тролля-пиарщика (я был более высокого мнения о маркетинговых навыках буровских).
"Шоу" в буроверджах и рядом не стояло с акробатикой в девятках и танцевальными номерами в Роксе.
Состав танцовщиц в Роксе и ЛяРуже не только красивее, но и помоложе, чем, например, в вердже, где некоторые "девственницы" работают с открытия первого бура rofl
Далее, это сложно объяснить человеку, никогда не бывшему в хардах и не увольнявшему там девок, но часик в салоне с интимсити и увал в клубе - это 2 совершенно разных опыта. Лично я, идя в клуб, никогда не имею четкой задачи кого-то вы**ать, да и вообще планов никаких не строю. И только если кто-то цепляет, сначала визуально, потом в общении и наконец тактильно в привате, перехожу к активным действиям tema Разница в выборе, качестве и возможности прелюдии - тест-драйве вполне стоит той самой разницы в цене.
Не хочется кормить тролля, но приходится все это разжевывать, ведь на форум частенько заглядывают неофиты.. smile

Авокадо; 28/03/2019 08:48:33.