Автор: Кот Баюн
Автор: Авокадо
Состав танцовщиц в Роксе и ЛяРуже не только красивее, но и помоложе, чем, например, в вердже, где некоторые "девственницы" работают с открытия первого бура rofl

Маленькая ложь рождает большое недоверие , Штирлиц. Не одной девки с открытия сейчас не работает. Последняя была Скарлет. Ушла.
В Роксе и Ля Руж девки красивые. Насчет "помоложе" - не правда. В Рокс , сам же писал , уходят уже из Бурлесков. Не могут они там быть помоложе.
Про девятки даже говорить не буду. Фу!
Так что внимательнее , Авокадо. Постоянно тебе об этом говорю. Не передёргивай, не надо.

Ок, я в буроверджах сейчас редко бываю. Да и память у меня не такая, чтобы помнить всех, кто с первого дня в первом буре трудился (лет 10 назад!). Но факт остаётся фактом: когда я был в вердже последний раз прошлым летом, там было много "девственниц", которых знаю по 5 лет и больше pardon
Да, из буров уходят в рокс, да и вообще во все другие клубы. Но это же не говорит, что ВСЕ девки в Роксе из Буров. У Роксбери сейчас очень хорошая репутация по стране, и девки из всех провинций приезжают прямиком туда..