Автор: GifTT
Автор: Tyrion

ну наверное публика хардов это ИЛИТА. По крайней мере этой публике очень приятно так о себе думать ))) Иначе как объяснить что за неадекватные деньги они получают примитивные услуги от стандартных баб. Дада, стандартных на этом рынке. Но цена в 4 раза выше.


Ну наверное публика "лайтов" - это школота, задроты и неудачники. Иначе как объяснить, что за неадекватные деньги они не получают даже примитивных услуг от стандартных баб, довольствуясь лишь алкоголем и кальянами с десятикратной наценкой?

Автор: Tyrion

Теперь выполните арифметические действия: 20000 распределите на желаемые вами услуги и узнаете что на них в итоге вы можете получить в Буре


Что и требовалось доказать - ничего, кроме хрючева, алкоголя и кальянов по завышенным на порядок ценам.

Автор: Citizen

P.S. Ветка ушла в оффтоп.
Жаль, ТС талантливо к теме подошел.


Не беда. Школьника рано или поздно утихомирят старшие, в конце концов каникулы заканчиваются уже на следующей неделе, что избавит присутствующих от всей этой логореи. smile Исходная же тема будет продолжена - на очереди ГГ, Маруся, Зажига, Новосиб, ну а потом харды! wink


ну конечно, с высоты 35 лет (живущего с мамой дядьки), мы поколение Z все школота и неудачники )) это правда .

мы получаем в буре забесплатно облапать за жопу и сиськи штук пятнадцать красивых и молодых баб до 25 лет. Да, вы может быть и не видите разницу между 22 летней и 30 летней, потомучто вам 35, но я вижу космическую разницу между 20ти летними и 25 летними. Завидуйте.

а когда нам нужен секс мы либо получаем его вообще бесплатно в результате приложения личных усилий в таких местах как крейзидейзи. Либо когда времени нет идем на интимсити за 5000 рублем имеем то, что хардовики имеют в хардах за 20 000. Вот они конечно там долларовые миллионеры и ИЛИТА, мы им завидуем , людям готовым переплачивать 3 конца на изи.
Но поскольку мы не долларовые миллионеры, и переплачивать 3 конца не готовы - в хардах вы нас не найдете. Если ктото не долларовый миллионер и переплачивает 3 конца за хард, мы крутим пальцем у виска, но проводить душеспасательные мероприятия по излечению этих секснаркоманов не будем.

ПС. по вашим постам видно что свою молодость вы бездарно просрали, но глубокая зрелость Ситича с Мавеном Знаменитым у вас еще не наступила. И вот вы мечетесь на этой пересадочной станции не зная в какой вагон прыгнуть, потому что думаете что вагоны едут в какието разные места...если в вашем возрасте вам нужен поводырь чтоб на чтото решится: шаг 1 - разъехаться с мамой. Иначе никто вам уже не поможет. Никто

Tyrion; 28/03/2019 09:23:40.