Автор: Vivian
Автор: GifTT


Подавляющее большинство тех, кто "по ту сторону шеста", даже обладая богатым опытом общения с гостями, на подобные темы рассуждать попросту не способен. Не хочу никого обидеть - просто констатирую факт.

Они не инфузории туфельки, они разговаривают, пробуйте общаться с ними, а не просто трахать good



знаю одну стрипку - она книгу написала. Щас по издательствам бегает, я видел пару фрагментов, ну так по 2-3 абзаца, впооолне ок. Не чета некотором мужикам из местного комьюнити, мысль не рваная, слог не тошнотно- виньеточный, есть даже некая глубина. Я бы купил не только из уважения у ее внешке. Это с одной стороны.

С другой стороны недавно в одном харде был такой диалог:

- мать, а че у вас сегодня народу нету, сижу тут как тополь на плющихе?
- так жеж пост православный
- и че? кому это мешает?
- ну так прелюбодеяние нельзя во время поста.
- Да? так прелюбодеяние вообще нельзя никогда, если ты модновоцерковленый православный, типа это грех не зависимо от календаря. Еще скажи что ваша клиентура по Домострою живет
- Так домосторой это же марксизм. Причем тут православие?

и вот тут я прихуел...бабы, вы что в разных каких то местах учились по редуциоранной школьной программе?

- Хм...вообще то домострой это не совсем марксизм, точнее наоборот
- Нет, марксизм.
- да? А кто тогда отменял домострой по вашему? где все эти "жена да убоится мужа своего"?
- а что домострой уже отменен?
- Эмм, а 8 го марта мы что празднуем?
- Международный женский день!
- А по чьей прихоти?
- этих...забыла...цеткин
- угу и роза люксембург, они по вашему православные? или больше марксистки?
- не знаю....


Разговор с умной стрипкой глубинно понимающей причинно следственные связи между религиозными постами и бюджетонаполнением своего банковского счета мог бы продолжатся еще бог знает сколько времения, если б не подвалившие откуда не ждали 2 ее коллеги с предложением "вам потанцевать?"