Автор: zaq
Восемь лет собираюсь в ГГ, но все было против, то погода, то финансы.
Вчера наконец срослось!
С
ГГ - у меня сложилось мнение что это супердорогое заведение для тюменцев, и только изредка вносили диссонанс отдельные посты с форума. Только из-за них я и решил покончить с этой проклятой неопределенностью!
И вот я стою под пальмами!
4тр на входе =2фишки на приват! То есть вход по идее бесплатный!
Отлично, идём дальше- хостесс ведёт экскурсии - столики есть с депозитом, причем депозит можно тратить и на приваты, а другие -вообще бесплатны! Платишь по счету - мой был 660р!!! Диванчик №2 вроде на схеме -прямо у пилона - вспомнил БМ - там так же сидел! Есть ещё шесты/корзины по периметру зала.
И понеслось! Стрипки честно говоря не настолько супер отборные, но много красивых! Есть с кем пообщаться! giverose
Я удовлетворен... Промоушены с двойным приватом за 2тр наше всё! smile



ну как бы "верю, каждому зверю, но тебе, ежу - погожу".

промоушены с двойным приватом есть и в буре и в ГГ - правда.

Двойной приват = 10 минут в БВ стоит от 1500 рублей до 3000 рублей в зависимости от браслета

двойной приват в ГГ - ровно 2000. При этом тебя принуждают купить сразу 2 фишки на 4000. Иначе входа нет. Вход в Бур может быть вообще бесплатным и если никто не понравился можно уйти не заплатив не копейки.

при этом максимум что ты получаешь в ГГ за 4000 = это 10*2 = 20 минут приватов.

в БВ если накинуть еще пятихатку - ты получаешь 3 фишки, которые при акции 2 привата по цене одного можно конвертировать в 30 минут приватов.

Допустим что длительность 1 го стандартного привата в обоих клубах = 5минут.


При сравнении простой арифметики мы видим: В БВ за 4500 рублей 30 минут, в ГГ за 4000 рублей получаем 20 минут = 150 рублей минута в БВ, 200 рублей минута в ГГ.

Далее встает вопрос - действительно ли приват в ГГ имеет больше вэлью чем приват в БВ на 33%. Стоит ли переплачивать?

Тут уже вопрос субъективный - по ТТХ девиц клубы примерно равны.

Вам видимо не очень свезло в БВ в тот момент , когда вы схватили танцулю с шеста и поволокли в приват (ни разу не видел чтоб люди так себя вели) - естественно она была напугана. Это ж вчерашняя школьница еще. Надо нежнее.

В идеале она должна была сама к тебе подойти, погладить по затылку, пошептать в ушко, ритуально обнюхать - и тогда бы все срослось как надо. И она бы не отпрыгивала и трусы сняла, хотя если ты кармический ivan - то врядли конечно, но шанс всеже был даже у него.

если быть до конца объективным:
- в ГГ тебя принуждают заплатить минимальную цену за 20 минут приватов, в БВ - не принуждают не к чему, и даже могут налить бесплатно либо 80 мл текилы, либо 2 бокала вина, либо 2 чашки кофе по промокоду.

цена 150 рублей в минуту в БВ, 200 рублей в минуту ГГ.

где вэлью на эти 50 рублей? Вопрос остается открытым.



Tyrion; 28/03/2019 12:19:41.