Автор: Albatross
Бля-буду Монтана guns ветка повеселила ebl
“на вкус и цвет товарищей нет»....мне лично захотелось проверить П на Арбате спустя лет так 10! tema
Включать или не включать принудительные чаевые в счёт, это скорее элемент традиций и устоев а том или ином месте, чем что-либо другое. В белокаменной, это не принято, бля не Нью Йорк же это lazyj, и поэтому должно рассматриться в соответствующем контексте...Зин, где деньги?
«Ушло» для Москвы IMHO.
Менеджерам БэВЭ и тп прошу принять к сведению: А мы «пиджаки» тратим по 60 тыс. деревянных за присест в девятках без 10% наценки


во ты богачь реальне!

60 000 - это 6000 в час за комнату и 2000 вход, остается 52000. это 4 стрипки с интимом по 12000 каждая и алкоголь на 4000!!! успеть впендюрить каждой в течении часа = это челендж для риал мужика smile

Шикарно просто !!!

Вот мне бы сии нечаянные капиталы - на 60 000 я бы гульнул smile


Пошел бы правда не в хард, а на интимку - и каждый день в течении 12 дней трахал бы новую бабу в течение 1 часа по 5000 рублей = 12 часов пламенного секса и 12 дней счастливого настроения.

понимаю, вам богачам и долларовым миллионерам странно подобное читать от нас нищеебов, поколения Z и школоты...но всем же патрицианские блага достаются.

Жаль таких капиталов не имеем...

Tyrion; 28/03/2019 12:41:06.