Автор: GifTT
Автор: Tyrion
35% черные (3000 рубл)


Так вот халдей, принеси ка водочки расскажи ка всем присутствующим взрослым дядям, в чем "Вэлью" приватов за 3 штуки с вашими "черными"? Зачем переплачивать аж в полтра раза при том что еще и состав в ГГ откровенно лучше?))

Автор: Tyrion

можно просто = бес


На Беса не тянешь. Максимум - черт шуршащий.


ладно, взрослый дядя живущий с мамой. расскажу тебе. Так и быть.

(хотя ситуация больше напоминает - крошка ссын к оццу пришел и спросила кроха - приват 3000 хорошо или очень плохо)

Слушайте детишки, папы этого ответ помещаю в книжке.


приват 3000 считаю грабежом среди бела дня и хуцпой. Но!

был случай у меня в практике - пришла новая деваха синий браслет 1500 р - случился приват самый лучший что был в моей короткой жызне, вообще, из тех что только может быть в категории "без проникновения", и тот случай когда в общем то проникновение и не нужно было - эта аккурат та самая девичья страсть накрыла. 19 лет ей.

В общем подумал - хороша чертовка. По выходу с привата - она мне тоже такая - ну ты , говорит, просто пушка, я тебя запомню. Это она мне, что я типа пушка и она мяня запомнит (!) я прихуел даже. Слегка, не теряя самоконтроля.

ну ладно - потом както раз месяца через 2 захожу - отовариваю халявное винище у бара, в ус не дую, размышляю чтобы дальше сделать - вдруг сзади в бошку впиваются чьи то когти, поворачиваюсь - стоит.

Говорит такая:
- а я тебя помню - мы с тобой как то зажгли
Я пригляделся - та самая деваха. Она мне:
- Ну что пошли в приват?
- Не, погоди тока винище допью, - выпиваю как компот, - ну как сама то? Гляжу ты волосы подкрасила?
- Да есть такое, а вообще в отпуске была ,на родину ездила. А ты чего давно не был?
- Да так, то на заседаниях Наркомпроса задержусь , то в малом совнаркоме, то на картошке. Некогда было (денег на самом деле не было).
- Я хочу тебя в приват
- О, у тя теперь черный браслет, епта, а ты быстро растешь, за 2 месяца такой блицкриг в карьере.
- Я талантлива да
- Сходи поменяй на синий и идем
- Не могу
- Попроси у подружки вооон той на 10 минут, поменяйтесь, она тебе синий ты ей черный - пусть думает что богиня теперь она.
- аххахаа

Ну в общем делать нечего - пришлось отдать 3000 но оно того стоило. Щас перед тем как пойти в БВ звоню спрашиваю, работает ли сегодня эта фея - и прихожу только если ее нет ))) чтоб в башку не западала сильно да и денег экономлю.




Tyrion; 28/03/2019 13:44:54.