Автор: коллега
Автор: Tyrion

Пошел бы правда не в хард, а на интимку - и каждый день в течении 12 дней трахал бы новую бабу в течение 1 часа по 5000 рублей = 12 часов пламенного секса и 12 дней счастливого настроения.

странно здесь сравнивать харды и классические бордели - тема эта обсуждается на стриптолке еще с момента создания и обмусолена со всеми плюсами и минусами уже, кажется, со всех сторон.
Насчет 5тр/час - вы явно погорячились. Любой более-менее достойный и ухоженный сабж на интимсити - это от десятки. Все что ниже - искать бриллиант в куче навоза. Может и повезет. Но это не точно.


совершенно верно.

но фикус в том что я был в хардах) по совету друга ситича, и меня так просто не разведешь. Обнаружилось = ттх стрипок там таковы, что их взяли именно с интимок с категории за 5000.

а те остальные 15000 уходят на отопление помещения, электричество , 4 охранников, гардеробщика, сантехника, электрика, начальника участка ЖЭУ, и , что самое возмутительное - на жирную жизнь хваленого тов. Ситичем и г-ном Мавеном Знаменитым "лучшего менеджмента стриптиз рынка"

своим трудовым рублем я за такую схему голосовать не готов.