Лехко. Читай:

Golden Girls

1)В обсчем. Что возникает в голове неофита, когда он видит вывеску с завлекательным названием «Golden Girls»? Вполне возможно, что робость, некий трепет и желание еще раз пересчитать наличность – ибо ПафосЪ и ПретенциозностЪ. Уже в самом начале пути, то есть в поисковике, к вышеупомянутому присовокупляется скромное «Лучший стрип-клуб Москвы» и у большинства вообще появляется предательская мыслишка «А пустят ли меня сюда?». Вашему же покорному слуге такое лакшери-сияние сразу же показалось подозрительным - что ж, не мешкая идем знакомиться!

С самого порогу сайт ГГ оправдывает ожидания, ибо встречает нас Брульянт с пояснительной надписью «Он вам не Димон!» «У нас тут не бордель!» (вот чего не хватает без пяти минут идеальной Буровской страничке). Зачем же тогда здесь аж 121 (!!) девушка, вопрошает состоятельный крот гость – и ему тут же объясняют, «что можно делать в стрипе», эдакая лайт версия поясняющих комиксов Вержа с его «Романтиками» и «Гурманами», ну хоть без идиотских картинок - и то ладно. Впрочем, эти «позиции в меню» все равно откровенно «капитанские» - представляете, в стрипе, оказывается можно общаться с артистками, заказывать коктейли и даже приватные танцы! Что ж, ну раз можно, то лезем дальше и слегка, натуральным образом, охуеваем… но от чего – пока интрига, отметим лишь неебические цены на продукты питания и кальяны в целом, с неожиданно вменяемыми коктейлями и пресловутой водой.

2)Очевидные плюсы. То, чем и должен привлекать каждый стрип – девушки и вменяемые, в плане стоимости, приваты. По традиции отмечу бомбические интерьеры, свет и общий стиль оформления клуба, но это мне нравится везде, так как все описанные на данный момент клубы, просто не поскупились на профессиональную фотосъемку – что, конечно же правильно.

3)Нарытые минусы. До сей поры аутсайдером моего виртуального рейтинга был Верж, но ГГ смел его с последней позиции одним ударом, быстро и решительно. Все дело в одной маленькой писечке позиции в меню – оказывается, тебя, дорогой гость «лучшего стрипа Москвы», в любой момент могут вывести из заведения под белы руки, причем безо всякой к тому причины. Нет, причина конечно есть – и выражается она в потенциальном желании некоего олигарха или просто средней руки скотопромышленника, который всего за 3 млн. рублей может выгнать всех прочих холопов взашей, милостиво оплатив по счетам. Сумма, конечно, немалая, но для гуляющей Москвы ну совсем не запредельная, так что будь готов, дорогой гость, и заказывай побольше всякого, в надежде что примчится тот самый Прынц. Возможно создатели меню не подразумевали ничего такого противоестественного и наивно рассчитывали попросту простимулировать клиента гулять по полной, но как по мне – большего неуважения к своим посетителям представить просто невозможно. frown Бур со своими 10 процентами просто курит в сторонке, пригибаясь и оглядываясь. bad

4)Раздел «Наши девочки». Лучший из всех ранее виденных, причем как по форме, так и по содержанию. Раздел «Девушки» в ГГ для начала…откровенно пугает, демонстрируя престарелую видавшую виды явно "востребованную" барышню с силиконовыми губищщами, и более того пафосЪно позиционируя ея как «Да пожалуй самую красивую девушку в ГГ за все время существования (!) клуба». Мля… megashok Тут бы и сказочке конец, ну если вот это вот страховидло еще и самое-самое, то что ж с остальными, но нет – уже следующая дама ну очень приятна, равно как и добрая половина остальных в каталоге. В сухом остатке сказал бы, что ГГ на мой вкус пока что лидирует в номинации «Иди сюда, присядь,будем разговаривать». ladysman

5)Резюме. «Дорого-бохато». Приятные девушки в приятных интерьерах – но на другой стороне море дешевого пафоса и плевок в любого гостя прямо при входе.

Само собой не пойду. Нах! diablo

GifTT; 28/03/2019 13:46:02.

Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.