Автор: Авокадо
Автор: Tyrion


Лайтовики все равно не пойдут в харды по непреодолимой причине - цена.

А вот хардовички - умные и не ангажированные ( например не долларовые миллионеры, а рублевые) вполне могут пересесть с хардов в лайты, а на оставшиеся кутить в интимках )))

Долларовые миллионеры конечно в хардах останутся, тут без вариантов.





Да уж, перспектива для хардов безрадостная обрисована.. Только вот беда, динамика последних 10 лет совсем обратная: лайтов осталось по пальцам одной руки пересчитать во всей стране (хотя 10 лет назад их было существенно больше половины), а харды открываются даже в наше суровое время. Да и оставшиеся лайты на ладан дышат: у Голдена проблемы и Буры вон 10% налог на посетителей ввели..



вот я не уверен что вы обладаете достоверной инфой. Наш Ким Филби, Ситич, напел где то в ветке что заведение мистера Ли себя офигенна чувствует, например. А я ему как то больше верю. У бура введение 10% налога это не признак ничего. А просто способ поддержи официанток.


Как отбить эти 10% ? очень просто - берешь промокод на 2 текилы по 40 мл = это по буровским ценам рублей 600.
На салфетке чертим пропорцию: 600 рублей = 10%, 6000 рублей = 100%

таким образом если ты пропиваешь в буре меньше 6000 рублей - то тебе все еще выгодно ходить в бур ))) при таких цифрах = паритет.


В хардах просто в цену включены аж не 10% а все 30 к буровским ценам, да и в харде ты еще сам чаевые даешь - надо же поддерживать реноме долларового миллионера раз уж пришел в хард. Просто если ты не долларовый миллионер - приход в хард не самая выгодная сделка далеко.

Tyrion; 28/03/2019 15:03:26.