Автор: Albatross
Автор: Авокадо
Автор: Albatross
В девятках, приваты по 2 т, причём любая понравившаяся.
А то: эта по 3, эта по 2, а за эту Королёву все 6...что за х....? не понимаю.
По-любому, в лайте, что там делать, если там не языком трещать и танцуль щупать. Как минимум, нужно планировать 5-10 приватов за ночь, а это выйдет примерно в те же самые суммы.
Дешевых походов в места танцования стриптиза не бывает!


Да вот, кстати, ещё один разводняк и наебка Буров. Установить разные цены на приваты со стрипками! Я понимаю, официантка или хостес - в разных местах их приваты бывают подороже. Но вот установление разных цен на приваты танцовщиц имеет исключительной целью наебать клиента - который в темноте или по пьяне или по незнанию перепутает синий браслет с черным, и отправится на приват с безумно конским ценником 3к (за который на интимсити можно трахнуть какую-нибудь гастарбайтершу из Средней Азии rofl). И вот в этом весь бур и его менеджмент.. Никакой халявный виски, или чего там наливают, такого хамского подхода к клиенту не компенсирует!


Полностью согласен. Чаще чем нет, покидая Бур, есть осадок что развели. Клялся, что больше не пойду, но красные ворота открыли. Пошёл проверить номер 21 или 31 (не помню точно), пощюпал хостесс и бывшую «балерину» ( обе с чёрным браслетом) + 2 Вискаря по 720р. В общем минус 15 тр за чуть более часа. На моральное восстановление отправился в Ангелы, пешком...закончил под шесть утра в Хунтерс

...клупную карту БВ выбросил по пути в Ангелы все-равно всем ее раздают на право и налево


а как вы считаете?

у вас получается 3 привата по 3000 и вискарь на 1440 = 10420 рублей. Округлили до 15000 чтоли? забавно.

но ведь могли взять те 3 привата с синими браслетами по 1500, тогда было бы 5940 рублей, уже далеко не 15 000.

Tyrion; 28/03/2019 16:48:53.