Автор: Авокадо
Автор: Tyrion


а ты не путай черный браслет с синим, да и все, решение проще некуда.

я вот думаю кто может перепутать цвета браслетов - очень сильно пьяный человек - но если у тя хватило денег чтоб ужраться в буре до такого состояния - то в принципе тебе что 1500 что 3000 одинаково - и ты даже можешь себе позволить пойти сразу в хард с такими то деньжищщами долларового миллионера. И вообще если ты позволил себе ужраться до такого состояния - то может и приват тебе уже не нужен, просто поспать в теплом месте возле батареи отопления а утречком домой. не?
ну и потом пьяниц ктото и както должен наказывать. Пусть его накажут рублем.

кто еще может перепутать цвет? ну тот кто например жопу забывает вытереть, голову моет не каждый день, ходит в грязных рубашках с пятнами от макдака, таких немного - пусть они сидят дома и ни ходят никуда.

по незнанию. Вот поехал на машине под красный светоофор и умер под камазом, по незнанию, кого волнует судьба такого незнайки? Детский сад штаны на лямках.


Вообще-то обычно стрипвокеры смотрят на лицо, сиськи, попу и т.д., а не на маленький предмет на запястье, причем синий и черный цвета в темноте различить и по трезвяку проблематично. И ладно было бы честно, если бы стрипка перед походом на приват сама обращала внимание на цвет своего браслета. Так нет же.. это из той же истории, что 10% можно исключить, но об этом только Баюн знает grin


полагаю маленькая закавыка с цветами браслетов, стоит 50% экономии на приватах.

отличить цвет сможет почти любой.

И если это важно для планировании бюджета, например 10ти приватов, то нехитрое определение цвета за полсекунды Вашего времени сэкономит Вам 15000 рублей. Думаю трудно представить себе более легкой задачи ))) но вы почему то пытаетесь выставить эту задачу неподъемной. Почему?

конечно если лозунг "Знание - сила" вы презираете всеми фибрами души, то тогда конечно - Бур не для вас.


Tyrion; 28/03/2019 17:55:01.