Автор: Albatross
В общем минус 15 тр за чуть более часа

Сорри, но я вмешаюсь. Чего-то цепануло, даже из режима радиомолчания вышел. Благо что повод есть - из-за годовщины Бура на Фрунзе таки вытащил заначку на пустить на ветер, дабы было что потом рисовать в кошмарах.

Гулял с 23-40 до 03-20, потратил 6.000 на танцуль, около 550 на энергетик/сок, 300 такси-яндекс. Выбирал придирчиво, низкорослых и аналогичных жопой не воспринимаю как стрип-звезд. Итого подобрал шестерых (только в ДР тяжело без помощи хостесс охотится, много гостей...), 3 оприватил (один 2х), двое точно белый браслет, все трусы снимали без проблем. Одна деревянный солдат, но с перспективой, один страстный бутончик, одна опытная актриса в цветных тату и пирсинге. С ней как раз 2х, точнее 3х, хорошо пошло, прерывать не хотелось.

Хотел сказать за 10% как целевая аудитория (т.к. гуляю по стрипам давно, начал с ШГ). Плевать, слюной, в положенное место без хулиганки. На одной из акций давно взял Platinum VIP, там минус 15%, и карта до сих пор действует, хотя года полтора по стрипам не ходил (жаба-ква стала объективной). Поэтому по итогу +5. Могли отменить, перевыпустить и пр - но все осталось, поэтому даже не думал об отмене. Чаевые оставляю, если за столом, если беру напиток в баре - они наверное не нужны, тем более что бармены в Б-В в час пик отдельная тема. Ну пусть будет, если конкретно укосячат - отменю.

Да, я давний фанат лайта, но заведение Корейца после переезда на Белорусскую как-то отлюбилось. Наверное помню про "если Вы не в состоянии заплатить 3.000 за вход..." Для хардов брезглив, и не фанат "часового слива баллонов".

В целом ДР БУР-а на четверку с минусом. Сравниваю с днями Динамо и Таганки. Персонал расслабленнее стал, что ли. Стрипок на промо не жестко выгоняют, высиживание стула слабо пресекают, технические проблемы решают неактивно. А может просто к двум этажам никак не адаптируюсь, наверное надо Красные ворота потестировать.

ollestr; 28/03/2019 19:08:34.