Автор: Vivian
Думаю, прекрасно все поняли, что где шла речь про разговор как знакомство тире прелюдия и разговор как часовые посиделки. Если, вы, сударь, не поняли, то ваш случай это второе. А я агитирую за первое . Понятно, что не нужно много времени, чтобы оценить интеллектуальный уровень танцули.

При этом у меня создается впечатление, что вы как то априори считаете себя умнее окружающих, не только танцуль. А никто такое сокровище то и не разглядел, вот и беситесь, что вас никто умными разговорами не развлекать. Размен должен быть равным, а не игра в одни ворота, танцули это чувствуют и называют таких долгоиграющими. А в долгую играть мало кто любит, кпд как правило низкое. Вот они и подходят к тебе по 10 раз, но на 1 минуту, а не наоборот


да ладно, был бы я умный, был бы долларовый миллионер и ходил бы по хардам каждый божий день, а так все по лайтам да по лайтам. умные разговоры не очень люблю т.к. мало в них сам понимаю.

Хотя вот в одном харде дело было.

Я просто сидел никому не мешал, периодически отнекивался от подлетающих танцуль , предлагающих лэпденсы по описанной выше схеме. Просто смотрел на публику - люблю иной раз наблюдать за поведением богачей, интерсено кто все эти люди , миллионеры, готовые выложить 20000 за секс, чем живут о чем говорят.

И вот, одного чувачеллу, который пришел с другом, часа полтора окучивала стрипка, эмпатично делая вид, что ей интересно, травила анекдоты, заливалась задорным смехом, причем вполне сносно притворялась, я думал что это такая разновидность увольнения в харде - сидеть и болтать полтора часа = думал еще вот ведь даже эту идею у лайтов стыбрили.
За все время он угостил ее 2 бокалами коктейля и все. А когда она начала зазывать его в нумера думая, что клиент созрел, тот отказал – и ее лицо надо было видеть. Ну вылитая Анна Каренина, да, именно она за 10 минут перед поездом. Причем мадам уже видно, что повидавшая на своем веку. И все равно она ошиблась. Прям сидел и переживал за нее.
Не думаю что стрипки много получат с этих 2 стаканов коктейля, что она выпила, но метила она явно на 1 час увольнения в нумера. Ошибка стоила ей 1,5 часа потерянного времени.

Черт, думаю - а ведь мне деньги легче достаются ,не такие большие как у стрипки в случае удачи, но не такие маленькие как в случае провала.


И если он сразу понял, что он с ней никуда не пойдет, но фактически бессовестно сожрал ее время, которое деньги, то как вы его классифицируйте?

И как классифицируйте например чела, который за 1 секунду понимает , пойдет он персонально с этой в нумера или нет, и сразу об этом говорит. И почему , когда стрипке говорят 1 раз нет, она подходит снова?



Tyrion; 28/03/2019 17:25:23.