Автор: Авокадо


Вы все, Буровские, не понимаете одной фундаментальной вещи про стрип (я когда-то пытался это объяснить Коту, но вряд ли он меня понял) и потому никогда не сделаете хороший клуб. pardon
Стрипвокеры идут в клуб за комфортным отдыхом, эмоциями, настроением, иллюзией влюбленности, отрывом, приятным послевкусием после посещения... Никто из нормальных гостей не идет в стрип с целью непременно бесплатно пощупать за жопу не менее 10 девок, максимально нажраться за N рублей, оприватить Х девок, или даже непременно кому-то вдуть (это действительно проще сделать в обычном салоне). Такие цели могут быть только у бедного неудовлетворенного студента или более взрослого мужика, имеющего какие-то большие проблемы с женским полом. Только этот контингент будет часами выигрывать халявный приват на сайте или приходить к открытию клуба, чтобы вдоволь воспользоваться фри-баром rofl Но нужен ли этот контингент стрипклубу?
С другой стороны, нормальный гость, готовый потратить 20-30-50 тыс за вечер.. Приходит в нормальном настроении, хочет комфортно отдохнуть, и что он получает в Буре? Ему приносят порцию виски на донышке - и на вопрос чо за нах? тыкают в меню, что у них доза 40 гр. Подсаживается на промо приятная стрипка - пошли на приват? - ок, пошли - и вот в конце привата выясняется, что он был за 3к. Начинает общаться со стрипкой за столиком - через 5 минут подлетает флорик и отправляет стрипку восвояси.. Попросит счет - и тут, опа, 10% наценки. Все это мелочи, но настроение портят, и, хотя и потратил зачастую совсем мало, а послевкусие, что тебя в чем-то на*бали.. Особенно на фоне того, что ни в одном другом московском клубе ничего подобного себе не позволяют! И чтобы захотеть в такое место вернуться, нужна очень веская причина в лице какого-то брульянта, что тоже случается там редко - в основном колхозного вида стрипкоботы, работающие по загруженному в их головы скрипту grin


Как раз только мы, не будем называть нас буровскими, скажем Лайтовики и понимаем эту вещь лучше , чем кто либо другой.

Повторю за вами = Стрипвокеры идут в клуб за комфортным отдыхом, эмоциями, настроением, иллюзией влюбленности, отрывом, приятным послевкусием после посещения..

И очень хорошо что в этой парадигме отсутствует Проникновение, так как это понятие четко разделяет два непересекающихся продукта - стрип и бордель. Здорово что вы это понимаете, объясните это тем хардавикам - которые пытаются чморить лайтовиков выпячивая наличие Проникновения в хардах как классовое превосходство.

НО! в вашей парадигме отсутствует еще одно , главное, понятие во всем этом - ДЕНЬГИ...

Итак - как и в обычном взаимоотношении М и Ж в стрип клубе происходит Игра полов - которая с момента зарождения человечества никак не изменилась - обмен ресурса (деньги) на эмоции. И вся дальнейшая каша варится вокруг этого.

Деньги - ресурс мужика, а они что? Правильно - любят счет. Если мужик их не считает - он проигрывает. Цель Игры кстати - получить больше эмоций за меньшие деньги. Если мужик упился и потерял контроль - он проигрывает. Если не может отличить черный от синего - он проигрывает. И здесь надо немножко думать чтобы выиграть - ведь за этой Игрой стоят более умные и лучше умеющие считать, чем усредненный Стрипуокер, другие мужики, определяющие правила.

И в этом контексте я утверждаю: Бур сейчас предоставляет абсолютно лучшие правила Игры, но для лиц, умеющих считать. Если ты считать не умеешь - рано или поздно тебя также случайно обидят и в другом клубе с рандомной вероятностью.


Далее. Еще раз повторю за вами мысль: Стрипвокеры идут в клуб за комфортным отдыхом, эмоциями, настроением, иллюзией влюбленности, отрывом, приятным послевкусием после посещения..

И для каждого эти понятия раскрываются по своему: для нас нищеебов - комфортный отдых эмоции и настроение - это и есть, описанные Вами: бесплатно пощщупать не менее 10 девок и максимально нажраться за Х рублей и оприватить Y девок.

И я утверждаю = Бур предоставляет для этого лучшие условия на рынке.

Для нормального мужика (с вашей т.з. для вас) Вы так не сдюжили дать полноценное описание, что для вас есть параметры комфортного отдыха (все наверное от того что вы очень слабо, смутно себе это представляете, от этого и ваши проблемы), но ладно.

Вы пишите что вы хотите потратить 20 - 30 - 40 тысяч - но при этом возмущаетесь что вам вместо 50 мл наливают 40 мл как и написано в ПРАВИЛАХ ИГРЫ (публичной оферте меню), вам кажется что это "на донышке", но таковы правила Игры, ведь никто не знает что вы привыкли пить вискарь из ковша.

Вы хотите потратить 20-30-40 тыс - и возмущаетесь, что вам в счет включили 10% наценки. А что в Хардах или других местах вы не оставляете чаевых? Но кто тогда тут бедный неудовлетворенный студент?

если мы решим задачку потратить 20 000 в буре:

выглядеть это с точки зрения нормального мужика будет так: 6000 депозит столика и 14000 на приваты. 10% вы заплатите от 6000 = 600 рублей.

и вы Авокадо, будете сокрушаться о том, что вместо 20000 с вас взяли 20600 (на 3% больше! какая катастрофа! НАЕБАЛИ!!! ПИДОРГИ!!!!) - и эти 600 рублей омрачат вам Эмоции и Иллюзию влюбленности?

И вот мое еще одно утверждение: Я утверждаю что для желающих потратить 20-30-50 тыс рублей БУР предоставляет лучшие Правила игры на рынке. ЛУЧШИЕ. Точка. За эти деньги вы получите больше вискаря и больше времени на приват = ЕСЛИ УМЕЕТЕ СЧИТАТЬ, НЕ НАЖИРАЕТЕСЬ В СОПЛИ, И ОТЛИЧАЕТЕ ЧЕРНЫЙ ОТ СИНЕГО.

Если вы не умеете считать, нажираетесь в сопли и не отличаете черный от синего - в Игре выигрывают другие мужики, определяющие Правила. Для которых вы превращаетесь в корм. По своей вине. И тогда Бур - не для вас.

Мне было неприятно узнать кстати - что тут тусуются люди, которые считают себя любителями стриптиза , но при портят сами себе настроение от стриптиза (эмоции и иллюзию влюбленности) тем, что порция вискаря на 10 мл меньше (при этом нет недолива, обо всем написано в меню).

Это как в Мишленовском ресторане поев вкусной еды орать что там в углу у вас фикус стоит не политый, поэтому у меня испорчено впечатление от еды.

вроде как пишет Авокадо, а стыдно мне











Tyrion; 28/03/2019 21:07:54.