Автор: Авокадо

Вы все, Буровские, не понимаете одной фундаментальной вещи про стрип (я когда-то пытался это объяснить Коту, но вряд ли он меня понял) и потому никогда не сделаете хороший клуб. pardon

Не зря обычно говорят, «делай как для себя».
Когда взрослые, повидавшие жизнь, люди занимаются бизнесом в таком нетипичном сегменте как стрип, они резонно и обоснованно оценивают, как бы они хотели провести свой досуг вечером, допустим, в пятницу. Чтобы они хотели увидеть, почувствовать, потрогать.
Ничего на самом деле суперсложного и креативно-взрывного. Просто здравый ум и знание жизни.
И совсем иначе, когда целью является спрессованная алчность, построенная на бездушных расчётах с использованием методов НЛП.
С точки зрения способа ведения бизнеса - вопросов нет. Но души нет. Отсутствует понимание желаний и нормальных человеческих чувств людей. Гостям не предлагают свободу выбора и варианта расслабона, а изуитски пытаются «обработать», «выжать» , «замотивировать». Гостей исподволь держат за деревянных солдат Урфина Джуса.
Читаю пустопорожний бред новоявленных «адвокатов дьявола», и такое ощущение, что пишет нечто, старающееся походить на людей, как инопланетяне в фантастических рассказах. Деньги-браслеты-бесплатныйвход-напиток-деньги-приват-бесплатныйвход и по седьмому кругу. Видимо в надежде, что с ...цать раза достанет таки неразумных.
Москошвея!!! Еще парочку!!! Признание Америки!!!
Позже понимаешь - это все перевод со своего, непроизносимого - на обиход­ный язык. Познал набор ходячих выражений и употребляет их (постоянно невпопад) , норовя «очеловечиться», но достигает обратного результата.