Автор: khodok
Автор: Tyrion
Деньги - ресурс мужика, а они что? Правильно - любят счет. Если мужик их не считает - он проигрывает. Цель Игры кстати - получить больше эмоций за меньшие деньги. Если мужик упился и потерял контроль - он проигрывает. Если не может отличить черный от синего - он проигрывает. И здесь надо немножко думать чтобы выиграть - ведь за этой Игрой стоят более умные и лучше умеющие считать, чем усредненный Стрипуокер, другие мужики, определяющие правила.


Простите но пз#ц.
Я не хочу играть в такие игры в стрипе. У меня их хватает каждый день. Работая в определенной сфере? все время приходится думать об элементах финансовой микроэффективности. Да и не только на работе, управление личным баблом тоже можно считать игрой. Разместился, например, на 30bp повыше, мелочь а приятно.
Но блин, в стрипе я хочу просто наслаждаться происходящим, атмосферой, общением, и черт побери могу себе позволить засунуть в трусы косарик если мне просто понравился лэп дэнс и понравилась девушка.
Как ни крути, но с точки зрения счета денег в стриптиз лучше просто не ходить вообще. А если уж пришел, то к чему все эти вышеописанные игры (никогда не общайтесь с чернобраслетницами, они же на тысячу дороже!!!!). Я далеко не олигарх, просто я осознаю что идя в стрип готов потратить определенные деньги за определенный отдых. Побольше если кто-то понравится, поменьше если просто посидеть. Но оба варианта отдыха более менее понятны по бюджету. Если же это превращается в игру как полапать побольше девок да подешевле, то ни о каких "эмоциях" ИМХО речи уже не идет.

В общем, ИМХО тут просто фундаментальная разница в мироощущениях. Мы друг друга походу никогда не поймем smile



ну почемуже не поймем, все что вы пишите я принимаю.

вы пишите =

стрипе я хочу просто наслаждаться происходящим, атмосферой, общением, и черт побери могу себе позволить засунуть в трусы косарик если мне просто понравился лэп дэнс и понравилась девушка. - это можно сделать в Буре? Да. Созданы ли там все условия для этого? Да. Созданы ли там САМЫЕ выгодные финансовые условия для этого? Да. Все остальные условия - интерьеры, парковка, атмосфера - вещь скорее субьективная.

Вас же не раздражает что порции в меню по 40 мл, и поэтому пошло оно все нахъ? Меня нет. Главное что правила понятны и прозрачны.


Вы пишите = "с точки зрения счета денег в стриптиз лучше просто не ходить вообще" = опять согласен, нужно еще то , о чем писал Авокадо: эмоции, иллюзия влюбленности и прочее. Можно ли получить это в Буре? да. На самых лучших финасовых условиях? Да.

С чернобраслетницами - я общаюсь о чем я уже писал, в том случае я четко понимал, что я хочу именно ее за 3000. Даже если бы мне в тот момент предложили когото из хардов за 2000 я бы пошел таки за 3000 - это ситуация когда Эмоции от конктретной стрипки стоят больше (по моему перосанальному мнению, которое не навязываю) чем 2 привата с другими по 1500.

но если брать общеусредненную ситуацию - когда и 1500 сгодится - то опять у Бура лучшие условия.

Вы пишите "Если же это превращается в игру как полапать побольше девок да подешевле, то ни о каких "эмоциях" речи не идет" - тут не согласен - это уже ваша личнсостная специфика - есть гости которые получают эмоции от побольше и дешевле.


и тут Бур потакает любым желаниям (в рамках стриптиза, а не борделя) - и вашим и нашим. .

в вашем посте - просто желание рассказать об отличии ваших предпочтений, в удовлетворении которых справится любой топовый лайт и даже хард. При этом опять таки - лучшие финансовые условия в буре )




Tyrion; 28/03/2019 21:44:11.