Всем привет!
Абсолютно ничего не имею против лайтов - скорее наоборот.
Да простит меня топикстартер, но раз тема частично скатилась к извечному спору, и в ней прозвучал ряд категоричных заявлений, с которыми хардлаверу трудно согласиться, не могу не набросить:

Автор: Tyrion


3) никто не говорит про гарантии. возьмешь телефоны у 15 стрипок в смене ....... Все! 1 из 15 согласится как минимум.



Не совсем понятно, в чем смысл искать ту единственную, которая увольняется в конце смены с любым адекватным чуваком, в месте, где вероятность договориться равна 1/15? Если предложить поеб...ся вообще всему составу клуба, то еще и выбирать можно будет? Раз уж решил продолжать до победного, не разумнее ли за 2000 повысить шансы в разы и пойти в место, где увольняются 12 из 15 за те же деньги? В чем логика? Сие действие имеет такое же отношение к спорту, как покупка билетов спортлото - чем больше купил, тем выше вероятность выигрыша и, судя по названию, как-то связано с физической активностью.

Автор: Tyrion


идите в харды, заплатите в 4 раза больше за то , что на интимках дают за 5000р.


Организовать программу, аналогичную той, что я получаю в харде за 30 (± 5) тысяч, посредством сити будет значительно дороже. Причем реализация некоторых пунктов этой программы, таких, например, как поцелуи под очень большим вопросом.

Автор: Tyrion

девичья страсть в буроверждже еще встречается, невозможно имитировать покраснение промежности увлажнение кожи, желание укусить клиента за ухо и целоваться с ним взасос с языком за вшивые 1500 рублей.


Не знаю как сейчас, но раньше на сайте-предке этого форума, в 9 случаев из 10 было хорошим тоном упоминуть в отзыве, что фея "приплыла" во время процесса, а еще лучше, что "приплыла" дважды и в последний раз - одновременно с доном. Остальные "плаватели" никогда эту "аналоговость" сомнению не подвергали. И ценник, как раз вертелся вокруг указанной цифры. Короче, мое мнение: имитация и стипклуб - это слова синонимы.


Автор: Tyrion
Кто ходит в харды?

- люди перед которыми молодухи в лайтах уже не так радостно снимают трусы
- люди в возрасте, для которых важна стабильность, старые любимые валенки, любимая жилетка как у Вассермана, любовно протираемый ими от пыли старый портсигар, эти люди чувствуют стабильность в чемто привычном и не хотят чтото менять
- люди в возрасте, у которых есть наемный сотрудник для поиска кнопки Any Key на их десктопе, и которые не знают что такое интернет.
- люди в возрасте не знающие про сайт интимсити.
- люди для которых неважна цена, а важна ламповая атмосфера старины, у них обычно к айфону подключена классическая телефонная трубка как для правительственной связи в канцелярии Бормана.



Вот здесь подпишусь под каждым словом! Никто другой туда не ходит. Как бы эту золотую мысль донести до некоторых фигурантов списка Форбс? Хотя нет, постойте, они же явно из пункта про Any Key и незнание о существовании интернета. Кого по настоящему жалко, так это известных спортсменов: этим ламповым пердунам точно нигде, кроме хардов не светит. На какой возраст сейчас попадает пик формы в футболе и хоккее? На 47 или 63?