Автор: Vertigo
Всем привет!

Не совсем понятно, в чем смысл искать ту единственную, которая увольняется в конце смены с любым адекватным чуваком, в месте, где вероятность договориться равна 1/15? Если предложить поеб...ся вообще всему составу клуба, то еще и выбирать можно будет? Раз уж решил продолжать до победного, не разумнее ли за 2000 повысить шансы в разы и пойти в место, где увольняются 12 из 15 за те же деньги? В чем логика? Сие действие имеет такое же отношение к спорту, как покупка билетов спортлото - чем больше купил, тем выше вероятность выигрыша и, судя по названию, как-то связано с физической активностью.



смысл в 20 000 - 12000 = 8000 рублей экономии. для богачей из списка форбс оно конечно не интересно - но их никто и не агитирует за советскую власть.


Автор: Vertigo


Организовать программу, аналогичную той, что я получаю в харде за 30 (± 5) тысяч, посредством сити будет значительно дороже. Причем реализация некоторых пунктов этой программы, таких, например, как поцелуи под очень большим вопросом.


дороже? это как это интересно стандартную цену в 5000 можно за счет допов накрутить до 25000? smile
можете калькуляцию представить? ну чтоб лайтовики сразу обомлели , переконались, и ломанулись в харды.

Большой вопрос с поцелуями решается очень просто на предварительном звонке. "А мужики то не знали" (с)


Автор: Vertigo
Кто ходит в харды?

Вот здесь подпишусь под каждым словом! Никто другой туда не ходит. Как бы эту золотую мысль донести до некоторых фигурантов списка Форбс? Хотя нет, постойте, они же явно из пункта про Any Key и незнание о существовании интернета. Кого по настоящему жалко, так это известных спортсменов: этим ламповым пердунам точно нигде, кроме хардов не светит. На какой возраст сейчас попадает пик формы в футболе и хоккее? На 47 или 63?



фигуранты списка форбс + спортсмены = 0.001% населения. Пусть они остаются в хардах )))

мамаев и кокорин кстати - бесновались где? в харде? А что у нас эгоист = хард? а ну ну...ну ну... ок...ладно тогда.

смотрите в чем фундаментальная вещь. В харде мы платим 20 000 в час. На сити мы платим 5000 в час и 1 час на поиски анкеты и прозвон.

разница 15000 в деньгах, которые мы переплачиваем не за секс (который мы получаем в обоих случаях), а за возможность , придя сразу в хард, не лазать в инете выискивая подходящую анкету в течение 1 часа своей жизни.

Если вы зарабатывайте больше 15 000 в час = тогда вам конечно выгодно идти в сразу в хард.

таким образом = экономически оправданный имущественный ценз для хардов = 15 000 *8*20 => ergo только доход от 2,4 млн рублей в месяц дает человеку возможность экономить посещая хард т.к. за потраченный на поиски анкеты час он заработает более 15 тыр, а это больше чем он мог бы сэкономить :)))))))))))))))))). Это сложно понять с первого раза, тонкая бухгалтерия. Вы , хардлаверы - богачи, олигархи , спортсмены, мамаевы и кокорины просто не думаете об этом - а мы , нищеебы с доходами менее 2,4 млн постоянно думаем как бы где бы сэкономить на завтраках

И если быть до конца бухгалтером-математиком только доход 15000 * 24 часа * 30 дней = 10,8 млн рублей в месяц дает возможность реально экономить на харде. :))) от онож как








Tyrion; 29/03/2019 06:41:53.